перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Детёныш амурского леопарда поселился в зоопарке в Чите

16 февраля 2021, 20:59
Зачем? Зачем мучить животное? Отдайте его хотя бы в Новосибирск. Здесь вообще не те условия для животных. Господи, как же мне их жалко. 
16 февраля 2021, 21:41
Зайцев не жалко? 
16 февраля 2021, 11:15
Жалко кошечку. Зачем ее сюда привезли? Жить в клетке метр на полтора, как медведь? Читинский зоопарк вообще нужно закрыть. Животные содержатся в ужасных условиях.
16 февраля 2021, 10:07
Самая редкая кошка планеты, по  праву называется одним из красивейших хищником семейства кошачьих
Амурский леопард внесен в Красную книгу международного союза охраны природы (МСОП) и классифицируется как подвид на грани вымирания. В связи с обширной потерей среды обитания и конфликтами с человеком.
Количество последней оставшейся жизнеспособной популяции подвида в дикой природе, по оценкам, составляет 20-25 особей.
16 февраля 2021, 09:10
Аягма или Оюна. 
16 февраля 2021, 20:54
Правильно написать "детёныша амурского леопарда ПОСЕЛИЛИ в зоопарк в Чите"
17 февраля 2021, 10:45
У детёныша есть уже очень красивое имя - амурский леопард! Давайте позабавляемся, дадим кличку, как предлагают умники в комментариях выше. Этому детёнышу станет легче? 
16 февраля 2021, 08:52
Шура 
16 февраля 2021, 09:15
Сидит в своей перевозной клетке, не выходит, но шипит при посторонних звуках
А что, похоже!
16 февраля 2021, 09:35
16 февраля 2021, 09:35
Сидит в своей перевозной клетке, не выходит, но шипит при посторонних звуках<br>А что, похоже!
Был бы котик, назвали бы Кокос))))
16 февраля 2021, 10:17
16 февраля 2021, 10:17
Сидит в своей перевозной клетке, не выходит, но шипит при посторонних звуках<br>А что, похоже!
Пришёл поглазеть на детёныша красивейшего и редчайшего животного, которого угораздило попасть на пожизненное в клетку. А он не захотел тебя развлекать? Не задумывался о ситуации, если бы ты оказался в дикой природе в окружении взрослых родственников этого животного. Какие звуки ты бы издавал?
16 февраля 2021, 09:32
Мура с Амура