перейти к публикации
34 комментария к публикации

Власти Читы озвучили детали контракта на отлов собак с компанией «Пять звёзд»

18 февраля 2021, 22:04
18 февраля 2021, 22:45
Выделила средства?У них у самих денег нет,они же постоянно жалуются!
18 февраля 2021, 22:14
Живодеров наняли, на которых дело завели за жестокое обращение с животными. Специально так сделали? Чтобы перестреляли всех подряд и себе проблем меньше? Не надо заморачиваться на приюты и стерилизацию.
18 февраля 2021, 22:47
В Каштаке мкр. Геофизиков и мкр. Гвардейский сделайте, пожалуйста, отлов бродячих собак. Страшно ходить на улице. Большие собаки бегают стаями, лаят на людей, плодятся и щенки с ними вместе бегают. Ужас. 
18 февраля 2021, 22:58
18 февраля 2021, 22:47
В Каштаке мкр. Геофизиков и мкр. Гвардейский сделайте, пожалуйста, отлов бродячих собак. Страшно ходить на улице. Большие собаки бегают стаями, лаят на людей, плодятся и щенки с ними вместе бегают. Ужас. 
Без бродячих собак аас крысы с гамном сожрут
18 февраля 2021, 23:10
18 февраля 2021, 22:47
В Каштаке мкр. Геофизиков и мкр. Гвардейский сделайте, пожалуйста, отлов бродячих собак. Страшно ходить на улице. Большие собаки бегают стаями, лаят на людей, плодятся и щенки с ними вместе бегают. Ужас. 
Хочется тебя спросить, уважаемый(ая), сколько тебя раз укусила бродячая собака(не хозяйская)? Собаки, живущие в городской среде адаптированы на непричинение вреда человеку(иначе смерть).  Совет- совладай со своими фобиями. Чем больше я общаюсь с людьми, тем больше я люблю собак. 
19 февраля 2021, 09:05
Куда звонить, чтобы приехали?
19 февраля 2021, 10:54
Надо писать. Gorodchita.sbbj@yandex.ru
Оставляли заявку на эту электронку. И ведь правда - приехали и отловили!
19 февраля 2021, 10:54
Надо писать. Gorodchita.sbbj@yandex.ru
Оставляли заявку на эту электронку. И ведь правда - приехали и отловили!
Странно, с 2 февраля заявку оставлял, а собачки как бегали и лаяли, так спокойно и резвятся до сих пор. Хотя адрес нахождения рядом с этой помойной станцией.
19 февраля 2021, 11:06
Странно, с 2 февраля заявку оставлял, а собачки как бегали и лаяли, так спокойно и резвятся до сих пор. Хотя адрес нахождения рядом с этой помойной станцией.
Напишите туда же еще раз, может быть где-то упустили Ваше обращение. К нам действительно приезжали на отлов, не на следующий день, конечно, но в течение недели точно.
18 февраля 2021, 22:20
Лишь бы результат был, а не как обычно у нас происходит. Собаки, действительно, уже задолбали. Детей в школу отпускать страшно
19 февраля 2021, 13:19
Вполне нормальная и адекватная компания "Пять звёзд". И собаки отловлены и населению спокойно. 
19 февраля 2021, 15:15
Господи, хоть бы их уже всех переловили наконец-то
18 февраля 2021, 23:04
Наняли Пять звезд, которое имеет большой опыт в чем? В убийствах животных? Ну наши органы власти как то и не удивили  в этом решении!  Может гнать их всех поганой метлой? И еще проверить надо как они тендер выиграли. Может прокуратура проведет проверки. Не наша, так генпрокуратура. 
18 февраля 2021, 22:16
Случайно, не грачи прилетят? 
18 февраля 2021, 22:36
Отдадим свалки грачам на растерзание.
18 февраля 2021, 22:29
Собака несчастная очень опасна,
Ведь ей не везет в этой жизни ужасно,
Ужасно, как ей не везет!
Поэтому злая она, как собака!
Поэтому лает она, как собака!
И каждому ясно, что эта собака
Всех без pазбоpу гpызет.
18 февраля 2021, 23:19
До свидания, Осипов! Осипов! Не старайся вернуться назад!