перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Стоимость проекта троллейбусной линии на КСК в Чите выросла на 10%

2 марта 2021, 17:33
2 марта 2021, 18:10
Выборы скоро ,вот возбуждение и пошло !
2 марта 2021, 21:09
Да не нужны троллейбусы на КСК, никто не будет ездить по такому далекому маршруту, приобретите  автобусы как # 17, на разные маршруты на КСК, больше пользы будет. 
2 марта 2021, 17:36
Ну так надо было её провести через Чернышевскую трассу! Один какой-то (цензура) принял такое решение и никто ему против слова не сказал!
2 марта 2021, 17:58
Выиграли уронив цену до 98 миллионов,потом пошло удорожание ,возникли две развязки,скоро ещё что то возникнет.В реальности всё закончится на стадии проекта.
2 марта 2021, 21:06
Похоже, не сбыточная мечта увидеть троллейбусы в Каштаке. Поверили Осипову и Сапожникову, видимо напрасно. 
2 марта 2021, 17:58
Выиграли уронив цену до 98 миллионов,потом пошло удорожание ,возникли две развязки,скоро ещё что то возникнет.В реальности всё закончится на стадии проекта.
Вы принесёте извинения когда в 24-25 году поедут троллейбусы? 
3 марта 2021, 11:09
Объясните, что за транспортная развязка "Красноармейская – Белика"?! Эти две улицы никак не пересекаются. ул. Красноармейская упирается в ул. Бабушкина, а ул. Белика начинается с кольца (Шилова – Бабушкина)!? 
2 марта 2021, 18:30
а зачем это все?! скоро телепорт уже придумают, а вы все ни как троллейбус на кск запустить не можете. уж не позорились бы, хоть бы не писали! поставьте зарядные станции на конечках и купите электроавтобусы! в москве уже сто лет как ездят, и не надо ни чего дополнительно строить и проектировать! или тогда весь смысл затеянного теряется?
2 марта 2021, 19:18
Я боюсь телепортов. В детстве насмотрелся фильмов «муха» пусть будут троллейбусы 🙁
2 марта 2021, 20:38
Толи еще будет.
В Москве отказываются от троллейбусов,отправляют их в Читу,а сами переходят на электробусы. И только наше " славное" правительство края и население живёт в мечтах о троллейбусах на КСК и Каштак.
2 марта 2021, 18:24
Та кому нужны эти рны? Маршруток достаточно.
2 марта 2021, 19:39
Вася,и ты здесь?Комментируешь троллейбусную линию?И в этом ты большой специалист?Весь день комментировал смерть пожилой женщины на КСК,теперь за троллейбусы взялся.И снова - не согласен!Заметь,Вася,здесь на тебя никто не обратил внимания, твое "остроумие"всех оставляет равнодушными.
2 марта 2021, 20:13
2 марта 2021, 19:39
Вася,и ты здесь?Комментируешь троллейбусную линию?И в этом ты большой специалист?Весь день комментировал смерть пожилой женщины на КСК,теперь за троллейбусы взялся.И снова - не согласен!Заметь,Вася,здесь на тебя никто не обратил внимания, твое "остроумие"всех оставляет равнодушными.
Оно и заметно. Сама безума от меня и моего гения 🤗😏
2 марта 2021, 21:06
2 марта 2021, 20:13
Оно и заметно. Сама безума от меня и моего гения 🤗😏
Вася,ты уникален!
4 марта 2021, 00:08
вот такой будет двухуровневая развязка Шилова-Бабушкина
31 марта 2021, 17:16
Какой ужас, и это в центре города?! Ни обойти, ни объехать!
2 марта 2021, 18:18
Вначале постройке троллейбусную линию до Каштака, здесь крупных вложений не нужно, улицы широкие, место разворот ной развязки есть, просто натянуть контактную подвеску. Жители ждут давно 
4 марта 2021, 10:39
Не дождёмся в этой жизни
2 марта 2021, 19:19
Забайкалье, интересен Метрополитен, а троллейбусы отдайте Монголии
2 марта 2021, 20:06
Какой метрополитен? В наших песках вязнуть?