Золотое детство, кто обзывается, тот сам называется. Для усредненного обывателя нет разницы между бойцом спецназа МО, офицером СОБРа, бойцом спецназа ФСИН или ФТС, космонавтом ОМОНА или даже, если о женщинах, охранником ГБР ГРОМа? Идиоты те, кто продолжает ехать на пропагандистских шаблонах 2013 - 2014 года, вежливые люди работало тогда, а сегодня на дворе 2021 год и соверешенно другая, стремительно меняющаяся страна.
Золотое детство, кто обзывается, тот сам называется. Для усредненного обывателя нет разницы между бойцом спецназа МО, офицером СОБРа, бойцом спецназа ФСИН или ФТС, космонавтом ОМОНА или даже, если о женщинах, охранником ГБР ГРОМа? Идиоты те, кто продолжает ехать на пропагандистских шаблонах 2013 - 2014 года, вежливые люди работало тогда, а сегодня на дворе 2021 год и соверешенно другая, стремительно меняющаяся страна.
Потому что только идиоты могут так рассуждать, не зная в чем заключается профессия. Если росгвардия пинает народ, это не значит, что все кто в форме тоже самое делают
В эти неспокойные времена больше напоминает акцию устрашения гражданского общества! Можем цветы подарить, а можем и не цветы, можем и что-то по-новее, причем за ваши же налоги. Милитаризм, конечно, но милитраизм не как болезнь, а как симптом государственного слабоумия.
считаю это полным бредом, нужно было приехать в костюмчиках на белом лимузине дарить женщинам цветы и наливать шампанское а не в угрожающей амуниции со скрытой рожей
А где таксебегубернатор (того, кстати, вообще давно не слышно, наверное, протесты возобновятся, и опять всплывет, если в состоянии тонуть) и валерьич с эдуардычем и петровной с патриотическими воплями типа "С такими славными парнями нам никакой западный враг не страшен! Смерть врагам, пиндосам и хохлам!"? Еще с похмела отойти не могут?
Вы только посмотрите как эти "вежливые люди" расправлялись с мирными, безоружными соотечественниками, вышедшими на протест против произвола, насилия и безправия.
Сейчас-8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
5 м/c,
зап.
706мм 53%Вооружённые спецназовцы на бронеавтомобиле поздравили женщин в центре Читы
Надеюсь, светошумовые вместо фейверка не использовали?😂
С праздником всех женщин! Любви, счастья, добра Вам!