Ну какие неизвестные,свой коллектив. Так, надо было, все это видео и документально подтвердить и в сеть. В России теперь все решается попаданием в соц.сети!
У них же там гадючник, от скуки дурью маются, одно слово - женский коллектив служителей искусства. Недавно же у них там разборки бабские были с тасканием за волосы и скидыванием поверженной с лестницы, отчего и переломы конечностей были, и новость на Чита ру.
Гадюшник у вас в душе! Жалко, что наше общество совсем деградирует! А тот, кто написал, человек обиженный сам на себя! Мне Вас жаль! Разберитесь сначала в себе, зачем честных людей грязью поливать?!
Елена Владмировна- квалифицированный грамотный руководитель. При ее непосредственном участии реализуются значимые для культуры Забайкалья проекты. Например - Забайкальская осень 2020. 1 марта прошел замечательный вечер, посвященный 90- летию Цыдыпа Жамбалова. Как один из непосредственных организаторов этого события конкретно знаю, сколько усилий и труда приложила Елена Владимировна, чтобы это мероприятие прошло на высоком уровне. Елена Владимировна оказала большую помощь при издании книги Бориса Макарова" Золотые зимородки". Она является одним из инициатором нового проекта- издания сборника стихов начинающих ааторов. Ее отличает масштабность видения проблем библиотечного дела, понимание этих проблем, понимание путей их решения. Я постоянный посетитель библиотеки. В библиотеке- чистота, соблюдается санитарный режим. Она умеет обьединить вокруг себя творческую интеллигенцию. Считаю- Елена Владимировна Сивцова- достойный руководитель библиотеки им. А.С. Пушкина. Попов Валерий - член Интернационального Союза писателей и Российского Союза писателей, член правления Забайкальского отделения Творческого Союза художников России
Сейчас-21°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -25
1 м/c,
сев.
698мм 70%Неизвестные написали жалобу с требованием уволить директора библиотеки Пушкина в Чите
Жалко, что наше общество совсем деградирует!
А тот, кто написал, человек обиженный сам на себя!
Мне Вас жаль!
Разберитесь сначала в себе, зачем честных людей грязью поливать?!