перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Спутники Starlink Илона Маска пролетят над Читой вечером 11 марта

11 марта 2021, 20:20
Рогозин негодует
11 марта 2021, 16:12
А нам какое дело до этих спутников? В России они не будут работать.
ПС: ждем искрометных комментариев про Роскосмос и Рогозина от поклонников проходимца планетарного масштаба Маска.
11 марта 2021, 16:24
Чего это вдруг они не будут работать? Уже работают, любой может записаться на бета-тестирование системы, 500 долларов - подключение, 100 долларов - абонентская плата.
11 марта 2021, 16:27
11 марта 2021, 16:27
Чего это вдруг они не будут работать? Уже работают, любой может записаться на бета-тестирование системы, 500 долларов - подключение, 100 долларов - абонентская плата.
Так и есть. Я открыл продажу билетов на льготное подключение. 
11 марта 2021, 16:29
Не являясь ни тем ни другим смею заметить - у  "проходимца" строятся заводы, космические программы и миллиардные обороты, пусть и в духе американкого подхода, ярко, эпично, поражающе.
11 марта 2021, 17:00
мы против таких полётов! это вмешательство в нашу личную жизнь города!
11 марта 2021, 17:05
. и пусть абонентку платит Маск за пролёты над нашим краем.
11 марта 2021, 17:30
У города не может быть личной жизни, только коллективная, но не более 3-х человек.
11 марта 2021, 17:31
11 марта 2021, 17:31
. и пусть абонентку платит Маск за пролёты над нашим краем.
И наши "избранные", на эту "абонентку" создадут фонд " развития своих карманов" для собственного благополучая и будет россиянам счастье в раю, которое нам ( в отличии от пендосов и других ) обещал солнцеликий! 
11 марта 2021, 16:09
И шо?
Моя бы воля, так с Авангардов их Нудолями! Маск на пентагон пашет. 
11 марта 2021, 16:39
А зачем?
11 марта 2021, 17:09
11 марта 2021, 17:09
А зачем?
Спутники двойного назначения. Кто знает, какие в них дополнительные функции есть.
11 марта 2021, 17:35
11 марта 2021, 17:35
Спутники двойного назначения. Кто знает, какие в них дополнительные функции есть.
Они в ответ наши быстрее собьют, еще и санкции наложат в три слоя.
Хоть скольки угодно численное назначение у этих спутников нам остается только картинками Рогозина отмахиваться в интернете.