перейти к публикации
24 комментария к публикации

Немакина рассказала, как победила кредиторскую задолженность в краевом госпитале ветеранов

14 марта 2021, 20:30
14 марта 2021, 21:10
Весьма подробный рассказ. Особенно много внимания уделено тому КАК именно удалось победить. 
14 марта 2021, 22:18
Чё сделала-то?
15 марта 2021, 03:47
Весь фокус в этом, как я читаю выше.
 - Пальмира - 14.03 20:58
К 75 летию Победы таким госпиталям давали деньги, поэтому и победила.
 А у остальных, кому не давали.
 - Дело труба -
Три месяца назад в декабре прошлого года мы здесь читали на новостной ленте.
 - Кредиторская задолженность больниц Забайкалья перед коммерческими банками резко увеличились, увеличились вдвое!
 И составили.
 - Внимание, внимание! -
 - И составили.
 - ОДИН миллиард 200 миллионов -
 - Занавес опускается -
15 марта 2021, 07:47
Ой-ёо-о! Государство подкинуло деньжат, а она за личные заслуги выдает?!
14 марта 2021, 21:04
Все интервью разобрали на цитаты. Зачёт.
14 марта 2021, 20:53
".победила кредиторскую задолженность" - Настасья Микулишна
14 марта 2021, 23:56
Чудеса творит , поле коноплянное.
14 марта 2021, 20:58
К 75 летию Победы таким госпиталям давали деньги, поэтому и победила
14 марта 2021, 21:43
Каждый, кто сильно напряжется, может как и я, поступательно, победить метеоризм.
15 марта 2021, 08:55
Оксана Поб-едимова(как Нюра Абсолютова)!
14 марта 2021, 22:05
Пришлось на себе проверить качество медицинской помощи в госпитале ветеранов, так как в начале января лечилась там от ковида. Условия отличные, очень внимательный персонал, огромное им спасибо!
Заслуги Немакиной в этом,ноль целых,ноль десятых.Вы уж тогда поблагодарите дедушку Путина за такие условия.Это он пиарит Отечественную войну и выделяет деньги на госпитали для ветеранов.
14 марта 2021, 22:31
Народ всея Руси даже и не сомневается, что Немакина самый лучший во всея галактике руководитель. Одной рукой лечит, второй кредиторку закрывает, а в промежутках гладит бабусичек и дедусичек.
14 марта 2021, 22:31
Народ всея Руси даже и не сомневается, что Немакина самый лучший во всея галактике руководитель. Одной рукой лечит, второй кредиторку закрывает, а в промежутках гладит бабусичек и дедусичек.
У неё лицемерие зашкаливает.Вот только не верю я в её искреннюю любовь к бабулечкам и дедулечкам.Кстати,для информации:"люди,которые очень часто используют в своей речи уменьшительно-ласкательные слова(типа "коечки"), в реальной жизни очень жестокие люди.Спросите у психиатров,если кто не верит.
14 марта 2021, 20:50
Умная Женщина. Уверен, что у нее Получится, навести Порядок. Желаю Удачи 
Где вы видите у Немакиной ум?Я лично вижу одно пустословие,пиарит себя любимую,рассказывая какая, она крутая и как она всех победила и вероятно без нее забайкальское здравоохранение давно бы рухнула.Вместо того,чтобы делать реальные дела,она предается воспоминананиям и хвастовством.Очень хитра и лицемерна,"и нашим и вашим".Уже сейчас видно,что делать она ничего не будет,а будет бесконечно рассуждать,анализировать, порицать и кидать лозунги с дивана.
14 марта 2021, 22:11
Где вы видите у Немакиной ум?Я лично вижу одно пустословие,пиарит себя любимую,рассказывая какая, она крутая и как она всех победила и вероятно без нее забайкальское здравоохранение давно бы рухнула.Вместо того,чтобы делать реальные дела,она предается воспоминананиям и хвастовством.Очень хитра и лицемерна,"и нашим и вашим".Уже сейчас видно,что делать она ничего не будет,а будет бесконечно рассуждать,анализировать, порицать и кидать лозунги с дивана.
Не судите, да не судимы будете
14 марта 2021, 22:11
Не судите, да не судимы будете
Ваша поговорка ко мне не подходит!Я же не сплетничаю за углом,а открыто выражаю своё мнение.Комментарии на Чита.ру для этого и предназначены.
14 марта 2021, 20:48
Просто лапочка. 
15 марта 2021, 13:56
знаем всю подноготную и всю мышинную возню в нашем минздраве (разведка работает) и как людей там съедают все народ знает не надо нам тут сказки рассказывать