перейти к публикации
22 комментария к публикации

Арбитражный суд назначил лингвистическую экспертизу по баннеру о дырявом сапоге в Чите

21 марта 2021, 10:24
Партия и Ленин — близнецы-братья
кто более матери-истории ценен?
Мы говорим Ленин подразумеваем — партия,
мы говорим партия, подразумеваем — Ленин.
 В.В.Маяковский
21 марта 2021, 09:09
Чего провнрять. Изображена истина, без красок
21 марта 2021, 12:18
Это помоему выходит за рамки закона, частная жизнь персонажа неприкосновенна? или я заблуждаюсь. А езультаты и подобности опубликуют?
21 марта 2021, 11:00
Это расследование  - дополнительная реклама.  Я, например,  только сейчас узнал об этом банере. А ещё говорят "на дворе шапка горит".
21 марта 2021, 12:12
а мне нравится баннер
21 марта 2021, 09:59
Надпись соответствует изображению. 
21 марта 2021, 10:18
Очередная пустая растрата государственных денег.
Арбитражном суде больше заняться ведь нечем, как заказать лингвистическую экспертизу по поводу отсутствия чёрточки в слове всё-таки.
2 мая 2021, 15:38
Так ведь не свои денежки,казённые,не жалко
21 марта 2021, 09:16
Что крамольного увидели  в этой социальной рекламе? 
21 марта 2021, 15:11
Лучше назначьте лингвистичемкую экспертизу названию суши-Ё.и на Курнатовского. Мы же не японцы. На русском языке звучит некрасиво. 
21 марта 2021, 15:18
Даже это название Ё-и нельзя полность написать в комментарии, так как выходит: Обнаружено подозрение на ненормативную лексику. Перефразируйте текст. 
23 апреля 2021, 23:29
Неужели имеется ввиду Глава администрации города Александр Сапожников ? Никогда в это не поверю! 
11 мая 2021, 17:05
Для тех кто в танке. Экспертиза не из-за ошибки в тексте. А из-за того, что фамилия главы администрации - Сапожников.
21 марта 2021, 22:04
Уважаемая Дарья. Вы текст перед публикацией вычитываете? Апеллецию? А это: "Провести экспертизу поручили до 11 мая провести заведующей кафедрой русского языка.."?
15 мая 2021, 19:29
"Глава администрации города Александр Сапожников баннер комментировать отказался."
. как мне кажется вот эта цитата из данной новости объясняет все.
21 марта 2021, 13:16
"Написанный с ошибками банер"?!?  Где ошибка?
21 марта 2021, 18:03
всё-таки
21 марта 2021, 19:58
После слова Дырявый запятая а в конце вопрос.знак.
22 апреля 2021, 05:19
С первого раза все ясно. Зачем экспертиза?
16 мая 2021, 03:53
Кому-то показалось, что речь может идти не о дорогах. Все изменения в стране в последние годы связывают с одним лицом, именно поэтому  и решили убрать соц. рекламу, чтобы не появились аллюзии к замене старого.
Гость
24 апреля 2021, 20:14
Про путлера, штоле? Тогда понятна суета проплаченного АС. Кому понравится, когда ЕГО хозяина оскорбляют, пусть и завуалированно.
21 апреля 2021, 19:24
Делать нехрен