Юля, советую съездить на машине до села Беклемишево. Увидите, что у нас тоже строятся дороги, только вот вид у них унылый, а ведь на их строительство были потрачены государственные деньги, но с таким качеством их построили, что хочется кричать, чтобы больше ни рубля не выделяли на строительство дорог. Первый участок до поворота строили, не уложив водопропускные трубы, спохватились, разрыли весть участок. Уложив трубы не уплотнили до степени плотности основного полотна дороги. Переделывали на другой год, а сейчас вновь нужно переделывать. Вдоль о. Тасей, полотно не подняли, т.е. не вывели из зоны промерзания, да и оставили воду вдоль дороги, не организовали её отвод, чтобы не увлажнялось основание дороги. Что будет с этим участком через несколько лет, можно посмотреть на ранее построенную дорогу от Преображенки до с. Беклемишево. Попробуйте найдите в городе хот одну машину для уплотнения грунта до плотности 0,98, а на прилегающей территории до 0.95, после вскрытия для ремонта или укладки коммуникаций. А ведь эти участки потом в течении до 7-8 лет затем проседают, а город тратит на устранение деньги. Вот пока в Чите не будет специалистов разбирающихся в строительстве дорог и способных осуществлять надлежащий надзор, деньги давать нельзя. Вот так у нас в крае во всем. Деньги умеем тратить, бездарно. Вы желаете, чтобы также бездарно были потрачены миллиарды?
Слышу нотки патриотизма и боли в словах Юли . Она любит наш край и ей хочется чтобы мы не были обделины той любовью какая есть у крымчан . Сама природа им благоволит море тёплый климат . А у нас скоро будет ГАЗ ! или ?
.И ездили бы все россияне на отдых ы Читу, купвться в кеноне и поправлять здоровье здравницах ик3, ик5 и ик4. Получали бы удокановские микроренгены и кушали местные фрукты в изобилии растущие везде.
А в Крым мы не ездили отдыхать по украинским ценам, которые ниже нынешних «наших» в 4-6 раз были в том Крыму?! А сейчас едь, да денег шиш! Теперь в миру изгои! Отличный план, товарищ майор, так держать
А в Крым мы не ездили отдыхать по украинским ценам, которые ниже нынешних «наших» в 4-6 раз были в том Крыму?! А сейчас едь, да денег шиш! Теперь в миру изгои! Отличный план, товарищ майор, так держать
А в Крым мы не ездили отдыхать по украинским ценам, которые ниже нынешних «наших» в 4-6 раз были в том Крыму?! А сейчас едь, да денег шиш! Теперь в миру изгои! Отличный план, товарищ майор, так держать
вы скучаете по "украинским ценам" ? кто вам сказал, что вы изгой?
Сейчас-14°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
сев.
703мм 85%Как бы изменила Забайкалье десятая часть той любви, что есть у Крыма
Первый участок до поворота строили, не уложив водопропускные трубы, спохватились, разрыли весть участок. Уложив трубы не уплотнили до степени плотности основного полотна дороги. Переделывали на другой год, а сейчас вновь нужно переделывать.
Вдоль о. Тасей, полотно не подняли, т.е. не вывели из зоны промерзания, да и оставили воду вдоль дороги, не организовали её отвод, чтобы не увлажнялось основание дороги.
Что будет с этим участком через несколько лет, можно посмотреть на ранее построенную дорогу от Преображенки до с. Беклемишево.
Попробуйте найдите в городе хот одну машину для уплотнения грунта до плотности 0,98, а на прилегающей территории до 0.95, после вскрытия для ремонта или укладки коммуникаций. А ведь эти участки потом в течении до 7-8 лет затем проседают, а город тратит на устранение деньги.
Вот пока в Чите не будет специалистов разбирающихся в строительстве дорог и способных осуществлять надлежащий надзор, деньги давать нельзя.
Вот так у нас в крае во всем. Деньги умеем тратить, бездарно.
Вы желаете, чтобы также бездарно были потрачены миллиарды?