Не нужно было непонятную жидкость лить на улицах города. Вот эта жидкость весной, смешавшись с прочей грязью и оказалась на кузовах машин и не только маршруток. Смотришь на машины, такой срамоты за свою жизнь ещё не видел.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Осипов - человек не местный, город и людей его населяющих он не любит, не уважает, видит только плохое, местной многолетней истории и условий жизни не знает, а когда со своими не бохвесть какими организаторскими способностями что-то сделать пытается - ничего у него не получается, потому что сделать что-то хорошее не так просто вообще, а в Чите особенно, это не слезу на экране пустить. Вот на фоне весеннего обострения и хандры, маршрутки ему в глаза и бросились. С таким же успехом ему могли не понравиться какие-нибудь дворняжки или макияж какой-то типично читинский, или тёплые рейтузы на женщинах зимой. Всё ему тут плохо, потому что бедный старается - а вокруг ему кажется есть только мерзость и недооценивание его стараний.
Ну давайте засремся все, свалим все на нашу погоду в марте. В чем сложность один раз в смену кузов просто облить водой? Экономика? Облив кузова на автомойке стоит 300р. В великую отечественную машины на фронте мыли, хотя из вашей логики 4 года должны были грязные ездить.
Грязь смыть, зачем еще то? Знакомый в Южносахалинске живет, эту процедуру каждый автолюбитель раза 2-3 в день делает и норм. А мы с такой логикой так в болоте и останемся. Я с интересом смотрю каждый выпуск Редколлегии и в большинстве согласен с Вашим мнением. Но сегодня извините - похоже просто губернатора покритиковать. Чище этот мир всем нужно делать.
Грязь смыть, зачем еще то? Знакомый в Южносахалинске живет, эту процедуру каждый автолюбитель раза 2-3 в день делает и норм. А мы с такой логикой так в болоте и останемся. Я с интересом смотрю каждый выпуск Редколлегии и в большинстве согласен с Вашим мнением. Но сегодня извините - похоже просто губернатора покритиковать. Чище этот мир всем нужно делать.
Ну он смоет, а через 10 минут она будет в таком же состоянии ) Внутри почаще надо мыть, я согласен, а снаружи к ней хоть водовозку сбоку приставь и шлангом на ходу поливай, она всё равно постоянно будет в таком состоянии, в каком её увидел Осипов )
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
штиль.
703мм 86%Осипова возмутили грязные маршрутки в Чите. Снаружи! В марте!
Смотришь на машины, такой срамоты за свою жизнь ещё не видел.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Вот на фоне весеннего обострения и хандры, маршрутки ему в глаза и бросились. С таким же успехом ему могли не понравиться какие-нибудь дворняжки или макияж какой-то типично читинский, или тёплые рейтузы на женщинах зимой. Всё ему тут плохо, потому что бедный старается - а вокруг ему кажется есть только мерзость и недооценивание его стараний.