перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Город предвыборной доблести

31 марта 2021, 14:10
Полный развал экономики в Чите  закрыты предприятия которые работали десятилетиями и даже в военное время !  А что  построили или открыли за последние 30 лет ?  И вообще Скачков сам скоро  соскочит со своей должности . Сколько вреда экологии края нанесли жд . аварии ? Пусть он за них ответит . а то ещё в депутаты  лезет . Не может со своими прямыми обязаностями  справится Не нужен нам такой депутат  !
31 марта 2021, 12:10
А послевыборная доблесть будет?
31 марта 2021, 12:13
Он боится, что его выкинут с начальников дороги из за череды крушений. И готовит себе депутатскую подстилку. Вот и все!
31 марта 2021, 15:27
Название статьи прям в точку!
31 марта 2021, 13:10
шоу, есть шоу
1 апреля 2021, 08:21
Добиваться присвоения городу звания проще, чем решиться и передать городу здание бывшего детского сада на Хабаровской, вернув его по назначению. Но не в их менталитете принимать такие решения - грамота за "трудовую доблесть" престижнее, чем материальное вознаграждение.
Скачков, вам нужно фотографироваться в корпоративной фуражке. Иначе, мало голосов соберëте. Не благодарите за совет. 
1 апреля 2021, 10:32
И лучше затылком к объективу
3 апреля 2021, 07:15
Шоу и есть. Чем они могут похвастаться за 20 лет? Чем? Где обещанные рабочие места, качество жизни. Смертность зашкаливает, те, кто может бежит из края.Чванство,вранье, жестокость , полная безграмотность чиновников на местах уже даже не удивляет. Поэтому и решили перед выборами пропиариться. Забайкалье, наши родители- дети войны, бабушки, дедушки вкалывали в годы войны, это ПРАВДА.Строили, создавали,а что сейчас? Везде руины, села вымирают, поля заросли бурьяном, а ведь старшее поколение целинные земли поднимали, поселки, города, заводы, железные дороги строили. Где всё? Почему вагоны уходят с рельсов? За последние 30 лет никто не делал ремонта, все, что, построили в советский период, выработало свой ресурс.Можно без "грима" снимать фильмы о войне везде, в Чите,в каждом районе, в каждом селе.
31 марта 2021, 22:45
Спасибо, Егор Захаров! согласна с Вами.
Коротко, ёмко, точно, правдиво.