перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экипажи ДПС возле Кадалы в Чите проверяют каждого водителя на опьянение

2 апреля 2021, 07:31
В пятницу вечером надо проверять там! Уверена будет намного больше!
2 апреля 2021, 08:59
Да и субботним вечером можно!
1 апреля 2021, 22:49
Вице-премьер правительства Забайкалья Андрей Гурулёв рассказал в своём телеграм-канале, что за полтора часы работы с признаками опьянения выявлен только один человек.
И гордо постучав себя в грудь, икнул
Делать видимо нечего вот и проверяют. Сами себя когда проверять начнут и своё начальство, особенно в районах края? Там своя устоявшаяся власть.
2 апреля 2021, 00:41
Делать видимо нечего вот и проверяют. Сами себя когда проверять начнут и своё начальство, особенно в районах края? Там своя устоявшаяся власть.
Делать, видимо, нечего, вот и пишете всякую дурь. Сколько людей ни в чём неповинных погибло по вине этой пьяни за рулём, в том числе и детей. Когда такое случается, то столько возмущений здесь в адрес ГИБДД! Они вообще-то делают свою работу, и хотелось бы, чтоб как раз почаще рейды проводили, глядишь, меньше бы пьяного быдла стало на дорогах.
2 апреля 2021, 03:32
Делать, видимо, нечего, вот и пишете всякую дурь. Сколько людей ни в чём неповинных погибло по вине этой пьяни за рулём, в том числе и детей. Когда такое случается, то столько возмущений здесь в адрес ГИБДД! Они вообще-то делают свою работу, и хотелось бы, чтоб как раз почаще рейды проводили, глядишь, меньше бы пьяного быдла стало на дорогах.
Почему все ненавидят сотрудников ГИБДД, от водителя Запорожца до водителя Мерседеса?
К сожалению, общественники в совместном рейде у нас мешают ГИБДД.
Вопрос - Почему?
Есть что скрывать?
Блатата начинает задавать лишние и неудобные вопросы?
Или просто за кем-то тянется кавказский след?
Коллеги с УГИБДД Забайкалья, если "Дорожный патруль" показывает бардак на наших дорогах, то зачем тогда нас зовёте на мероприятия?
Приглашайте общественников с флагами, делайте удобные фотоснимки, публично заявляйте, что у нас на дорогах тишь-да-гладь.
Только народ всё видит иначе. Как есть.
Едем дальше.
2 апреля 2021, 03:42
Вы сначала свои ряды проверьте. Супружеская пара, одни из самых активных участников вашего "проекта", оба совершили дтп в пьяном угаре с интервалом в пол года. Какие активисты, такой и проект. Едем дальше
2 апреля 2021, 11:53
Ваши инсинуации как минимум не соответствуют действительности. Ни разу не видела новостей от гаишников, что на дорогах тишь да гладь. Наоборот сообщают об авариях и призывают соблюдать пдд. Так что ваша лживость и нытье ничем не подкреплены, кроме ваших попыток очернить других. Вы выставляете себя демагогами и сказочниками. Поэтому, наверно, вас и не хотят звать никуда. 
2 апреля 2021, 13:23
Ваши инсинуации как минимум не соответствуют действительности. Ни разу не видела новостей от гаишников, что на дорогах тишь да гладь. Наоборот сообщают об авариях и призывают соблюдать пдд. Так что ваша лживость и нытье ничем не подкреплены, кроме ваших попыток очернить других. Вы выставляете себя демагогами и сказочниками. Поэтому, наверно, вас и не хотят звать никуда. 
Поверьте, мы знаем несколько больше, чем как всё это преподносится публично. На дорогах "завязаны" многие - чиновники, ГИБДД, блатата на колёсах и простые участники дорожного движения. Не забываем про инсайд. И пишем далеко не про всё. Всему своё время. Едем дальше.
1 апреля 2021, 22:51
А перед трезвыми извиняются?
1 апреля 2021, 22:54
Извинятся,за то что ловят алкашей из за которых нормальные водители могут попасть в аварию и даже лишится жизни.
2 апреля 2021, 01:49
Сейчас ехал, остановили, проверили и тут другого останавливают и сразу в глаз.Подбегает подмога к копам и давай всю живность в машине в фарш превращать.А соседка табуреткой по башке меня всё время огреть хочет, так и тянет ручечки, ууууууу, с табуреточкой.Проснулся, жарко , батарею забыл закрыть, вот блин сныыыыыыыыыы.
2 апреля 2021, 07:32
Меньше пейте.