Когда начнут мести тротуары в городе, по ул. Ленинградской, что творится, вся территория вокруг парка одора, завалена мусором, это центр города, площадь Ленина, скоблят и парк одора, всё вокруг свалка мусора
Это для того, чтобы оправдать стоимость жилья в, Чите)
В рекламе прочитала, что в МКР Хороший реализуются в одном доме: квартира- студия 29 кв. м. -53 шт., однокомнатные квартиры - 18 шт., двухкомнатные квартиры - 12 шт. Это целый скворечник получается, а не дом.
Съезди и поживи в такие дырах как Липецк и Тамбов,и убедишься что Чита это благоприятный город для жизни
Ну тут много можно обливать город грязью. Много где был в России и по миру покатался. Действительно Чита не самый плохой город. Есть проблемы огромные - грязный воздух вследствии бездумной застройки и отсутствие хозяина, который бы вместо джипов набирал на работу муниципальных дворников и технику.
Отдам бесплатно квартиру в Чите. Доплата с моей стороны 5 000 000 рублей. Квартиру отдаю в связи с переездом в более благополучное в плане экологии, климата и цен место (городок близ Москвы).
Да зачем,привык зарабатывать сам,просто интересен бред про доплату,вот недавно передача была про северный город и там реально люди готовы доплатить 50000 за квартиру чтобы забрали,просто продать невозможно а плату за квартиру как нормальную берут.В Чите пока другая проблема,люди хотят продать за нормальную для себя цену и не могут.
"Чита преодолела порог в один балл и попала в список городов, благоприятных для жизни" - при превышении ПДК вредных веществ в воздухе в десятки раз?! Все точно? ничего не напутали?
Полностью согласен! Чита это действительно отличный город для жизни,с развитой инфраструктурой,хорошим жильем,дешёвыми вкусными и качественными продуктами питания,развитой инфраструктурой качественными рабочими местами с достойной оплатой,богатой историей и самой красивой природой. А кто не согласен милости прошу в Липецк и Тамбов,вот там и увидите грязь нищету и безработицу
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Чита преодолела порог в один балл и попала в список городов, благоприятных для жизни
"Ты кого моя поешь" это случаем не ты пишешь?
Не классно но вполне нормально.
Чита это действительно отличный город для жизни,с развитой инфраструктурой,хорошим жильем,дешёвыми вкусными и качественными продуктами питания,развитой инфраструктурой качественными рабочими местами с достойной оплатой,богатой историей и самой красивой природой.
А кто не согласен милости прошу в Липецк и Тамбов,вот там и увидите грязь нищету и безработицу