перейти к публикации
22 комментария к публикации

Дальневосточный бульвар на улице Горького предложил создать в Чите министр Чекунков

3 апреля 2021, 15:48
Что то в речах Чекункова напомнила мне Остапа Бендера.
4 апреля 2021, 07:53
а мне рассказ про больного "палата № 6" вспомнился
3 апреля 2021, 16:12
Заводы создать, сельское хозяйство восстановить, науку и образование возродить не предлагал? А в чем он тогда министр развития? Министр развития дальневосточных бульваров?!
3 апреля 2021, 15:30
Осипов говорил что у нас дороги будут лучше чем в Москве,этот бульвар лучший в мире. Вы там что курите господа?
3 апреля 2021, 16:43
    Все вырубят и закатают в асфальт. У них проект уже  есть, публиковали. Плюс напротив медакадемии планируют площадь. Расширят дорожку, зелени не останется. Выложат скользкой плиткой. Бабушкам с местом прогулок возле дома можно попрощаться. 
4 апреля 2021, 08:12
в общем алейке по горького приходит конец, жаль, от фантазий наших министров один вред.
3 апреля 2021, 19:29
а кто такие "чекунки" и почему у них свой министр?
4 апреля 2021, 04:10
У них ещё есть майор Козлов, он все это возглавляет
3 апреля 2021, 19:48
А почему бы не создать например БлижнеСибирский квартал-бульвар? Чтобы уж точно. Первый в мире.
3 апреля 2021, 21:19
Как-то БлижнеВосточный напоминает. )))
3 апреля 2021, 21:21
3 апреля 2021, 21:21
Как-то БлижнеВосточный напоминает. )))
Я за предложение Новобульварный превратить в бульвар
4 апреля 2021, 00:57
4 апреля 2021, 00:57
Я за предложение Новобульварный превратить в бульвар
Я с предложением: сквер на Горького очистить от растительности,уложить асфальт и сделать парковки.  На территории ЧГМА построить пару ТЦ и открыть пивнушки,на каждом углу.
4 апреля 2021, 15:31
Предлагаем создать Дальневосточный квартал на месте  "бермудского треугольника"  между улицами Кастринская, Ленина и Богомягкого. Многие десятилетия этот позор в центре города никто не решается трогать. Интересно почему?
4 апреля 2021, 00:59
В гостях у сказки
Раскопайте опять Бульварную ( ул им террориста Бабушкина). Коммуняк с Бергом на субботник туда сгоните. 
3 апреля 2021, 16:53
Сколько бреда,что докопались до улицы Бабушкина как ТГК,кто уже помнит в честь кого названо,молодежь думает в честь бабушек названо.Если бы вы не напоминали то так и думали люди.
3 апреля 2021, 22:26
Сколько бреда,что докопались до улицы Бабушкина как ТГК,кто уже помнит в честь кого названо,молодежь думает в честь бабушек названо.Если бы вы не напоминали то так и думали люди.
Такие как вы (и вам подобные)  не знают про Читу. Позор. Чучмеки будут жить в этом городке. 
4 апреля 2021, 07:05
Такие как вы (и вам подобные)  не знают про Читу. Позор. Чучмеки будут жить в этом городке. 
Да знаю больше вашего,просто такие как вы достали как и ваш телевизор со своей ненавистью к советскому.
Гость
14 марта 2023, 18:21
Особенно печально это читать в 2023 году...