перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мэрия Читы не знает, кому принадлежат баннерные конструкции 5-летию спорта в Забайкалье

7 апреля 2021, 20:08
наверное на чайковского знают 
7 апреля 2021, 20:20
Дык, к выборам готовятся. Ничего нового придумать не могут. Предполагаю: станут теперь под эгидой Общественной палаты и администрации Губера гражданские форумы по районам проводить, окучивать старушек и педагогов (медиков). Интересно, в этот раз фонд пресловутый развития ЗК будет эту байду финансировать? Посмотрим. 
7 апреля 2021, 22:58
Остап Бендер героев рисовал?)) опарыши какие то
7 апреля 2021, 20:23
Уволить кто не знает!
7 апреля 2021, 21:26
Прокол оформителей - на плакате буквы ЕР должны быть заглавными в слове "гЕРоев". В Сосновом на бывшей котельной, которая уже 50 лет является спортивным залом (позорище) плакат с Гагариным, так там чётко выделено "ЕР"  Красоту навели на фасаде спортзала, который  уже полвека находится в приспособленном помещении, которое строилось как временное.
8 апреля 2021, 08:37
Вот если бы был "хрЮстальный башмачек"! Хороший баннер,нейтральный, вот администрация Читы и возбудилась! А знать они,всегда ни чего не знают. Скоро,по закону жанра, на люди вылезет мэрин,с очередными кустами.
7 апреля 2021, 20:58
В Забайкалье есть герои? Вот насмешили . Гы .
8 апреля 2021, 07:50
роман таскаев, сергей лысюк, игорь молдованов, андрей днепровский, бадма жабон, виктор тюриков, бабу-доржо михайлов, антон марченко, алдар цыденжапов.
это забайкальцы, герои советского союза и россии. а смеяться нужно над своим невежеством.
8 апреля 2021, 07:51
8 апреля 2021, 07:51
роман таскаев, сергей лысюк, игорь молдованов, андрей днепровский, бадма жабон, виктор тюриков, бабу-доржо михайлов, антон марченко, алдар цыденжапов.<br>это забайкальцы, герои советского союза и россии. а смеяться нужно над своим невежеством.
Так это прошлое всё. А я говорю о настоящем. Сами вы невежа.
8 апреля 2021, 08:48
8 апреля 2021, 08:48
Так это прошлое всё. А я говорю о настоящем. Сами вы невежа.
Алдар ЦЫДЕНЖАПОВ стал первым моряком-надводником, которому была присвоена высшая награда Отечества со времен Второй мировой войны. 24 сентября 2010 года, когда весь экипаж эсминца «Быстрый» находился на борту и готовился к боевому походу из Приморья на Камчатку, в машинном отделении корабля вспыхнул пожар. Цыденжапов, заступивший на дежурство, сразу кинулся перекрывать утечку топлива. Около девяти секунд он находился в центре пожара и смог самостоятельно выбраться из охваченного пламенем отсека, получив сильнейшие ожоги. 28 сентября матрос, спасший 300 сослуживцев и флагман российского флота, скончался от ран. Указом президента от 16 ноября 2010 года за мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, Алдару присвоено звание Героя РФ (посмертно). Уроженцу поселка Агинское в том году исполнился бы 21 год…
2010 год не настоящее?