Шахту тысячу лет назад затопили, шахтеры все вымерли.. Вспомнили. Ярилов бы работой непосредственной лучше занялся. Как любят примазаться к тому, что делали другие.
У меня нет слов. Они как ополоумевшие с этим званием!! Для получения данного звания городу они палец об палец не удвоили , но стараются оставить свой след в истории Читы и Забайкалья. Работайте лучше. Проблем нет больше? Как же вы достали публиканты.! Звания ещё нет , а медаль готова! На большее ума не хватает. Сапожников денег просит с Осиповым. А Ярило медали штамповать готов, а головное по быстрее ими кого-нибудь наградить . Ребята задайте себе вопрос вы на своём месте или нет?
Все красиво и печально, про какой город трудовой славы говорите, про то как наши предки трудились на благо всей страны, так мы и так без вас это знаем и помним, или про то что оптимизаторы управленцы просрали, а сейчас во все глотки орут что мы помним мы гордимся.
Да это же "патриот"прямо до мозга костей еще и деньжат может рубанет за значок. А вот Лев Толстой о патриотизме по другому пишет,и как бы я его авторитетней считаю чем некоторых современников.
Еще не поймали, уже ободрали! Главе города больше заняться нечем? !Думайте, как открыть производство в городе, улучшить жизнь пенсионеров в городе, проблем громадье! Почитайте опыт работы глав других городов, мы ничем не хуже!
Не смешите, какое "производство" , тут только производство мусора, которым весь город завален, и производство халявных ресурсов для сми - куча неуклюжих мувов от градоначальников в квадрате (ярил * сапожников) на которых можно делать новостной контент для челяди.
Я даже догадываюсь кто первым может быть награжден этим знаком. Это приближенные к кормушке, которые никоим образом не внесли вклад в эту трудовую доблесть но хорошо работают языком. А те, кто по 40-50 лет горбатился на пользу области как всегда останутся в стороне.
Горжусь Поэтом-городничим! Его ПОЭЗИЯ - До слез! Да и дизайнер он отличный! Шахтер. Пшеница. Паровоз. Он много сделал для России. Ему я ОРДЕН подарю! Чтоб на руках его носили, Весь город Вам кричит: ЛЮБЛЮ!
Не стоит, а стояла, и именно в ознаменование награждения города за трудовую доблесть орденом Октябрьской революции, и стояла стела в сосновом скверике у ТРЦ Царский, и которую потом по решению городской администрации снесли, чтобы не мешала строить другой ТРЦ, заодно и сквер похоронили. Так скажите дорогие городские чиновники, когда вы настоящие, или тогда, когда вы перед выборами вдруг патриоты, или когда вам замаячили шанежки от очередного застройщика? Говорю так, потому что замы Михалева Куликов и Клейнос за взятки похоронили другой сквер под ТРЦ, который, Скачков - внимание, разбили железнодорожники(!), направленные в Читу для службы после расформирования Амурской железной дороги, это сквер на углу Ленина и Журавлева, покойся с миром вместе с памятью о трудовой доблести твоих создателей.
Я это называю политическим онанизмом - сами себе звание присвоили, придумали бэйджики, сами себя ими "за город Будапешт" наградили, чтобы получать хорошие надбавки из бюджета (народных денег).
Как громко звучит "разработал". А не проще сказать "слизал" с Ордена Трудовой Славы, утверждённого 18.01 1974. Автор русунка Ордена-художник фабрики "Гознак" Ю. М. Егоров.
Ещё не перепрыгнул, а уже «гоп» говорит. Не позорился бы. Для разработки таких вещей проводят конкурсы по 5-7 лямов платят победителям. Ну, как в Питере эмблему разрабатывали. Какая эмблема шедевральная получилась, надо сказать! А тут что-то вроде дешевки совковой, но это мое личное мнение.
Про Ленд-Лиз подумалось. Ведь где то в Амераках американские рабочие доблестно трудились на Заказами для Красной Армии. Производили они бездымные пороха, паровозы и блин РЕЛЬСЫ!, зенитки, миллионы пар обуви, одеяла и пуговицы,, алюминий, самолеты и Студебекеры, слали сотни тысяч тонн зерна, поставляли сахар и растительные жиры, посевной материал и авиакеросин, около 500 кораблей для ВМФ СССР наделали. автомобильные шины Как же мириканские Города без звания "Город Трудовой Доблести" существуют? Непорядок
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Ярилов разработал эскиз медали на случай присвоения Чите звания «Город трудовой доблести»
Его ПОЭЗИЯ - До слез!
Да и дизайнер он отличный!
Шахтер. Пшеница. Паровоз.
Он много сделал для России.
Ему я ОРДЕН подарю!
Чтоб на руках его носили,
Весь город Вам кричит: ЛЮБЛЮ!
Она (стэлла)уже стоит возле тролейбусного парка, выкрашенная в цвет старого турецкого рандоля.
Производили они бездымные пороха, паровозы и блин РЕЛЬСЫ!, зенитки, миллионы пар обуви, одеяла и пуговицы,, алюминий, самолеты и Студебекеры, слали сотни тысяч тонн зерна, поставляли сахар и растительные жиры, посевной материал и авиакеросин, около 500 кораблей для ВМФ СССР наделали. автомобильные шины
Как же мириканские Города без звания "Город Трудовой Доблести" существуют? Непорядок