перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Щебеньков Ярилову: «Так вы свадебный генерал?»

23 апреля 2021, 10:56
23 апреля 2021, 11:35
даг ведь так оно и есть.да есть руководитель администрации  Сапожников.а есть глава который действительно свадебный генерал
23 апреля 2021, 11:22
Ярилова не видно и не слышно практически нигде.Каков всё же его функционал? С ног до головы обруганный Сапожников -везде и всюду,а Ярилов где?
23 апреля 2021, 12:04
Он художник,  а художника может каждый обидеть
23 апреля 2021, 11:46
Сказ о том как бухой ездун свадебного генерала напрягал
23 апреля 2021, 12:42
У нас во главе города свадебный прапорщик
23 апреля 2021, 12:44
Ага, со свадьбы в Малиновке - Попандопуло. 
23 апреля 2021, 12:24
Кстати, чинушня, где у большинства маски, за которые вы так топите?
23 апреля 2021, 11:35
Явно в теме сегодняшних реалий. Требовать, указывать, контролировать, обличать, проверять, докапываться и т.д. сегодня намного безопаснее и выгоднее, чем хоть что-то реально делать. Очень естественно, что проверяющих - указующих - надзирающих развелось как комаров на болоте. Ну а делающие - будут виноваты всегда, "требующие" уж позаботятся об этом. Налетел контролёр на требователя, только и всего. Конкуренция, меряются чем ни попадя.
23 апреля 2021, 11:26
Для какой цели эти должности: глава города и городской администрации разделены? Михалев, если не ошибаюсь в свое время эту ерунду придумал 
Ошибаешься, Михалев тут не причем, это придумал Ильковский будучи губернатором. Анатолий Дмитриевич наоборот был против этой инициативы, но слушать его никто не стал.
23 апреля 2021, 12:36
А с какой целью в РФ живет ( и довольно не плохо) большое кол-во людей, которые ни чего не производят ?
23 апреля 2021, 13:05
23 апреля 2021, 12:36
А с какой целью в РФ живет ( и довольно не плохо) большое кол-во людей, которые ни чего не производят ?
Почему не производят? Ещё как производят, когда поедят!
23 апреля 2021, 11:07
Красавчик,выразил мнение большинства ,уважающих себя,жителей города.
23 апреля 2021, 14:02
Щебеньков просто красава! А Ярилов только бабки из бюджета в качестве зряплаты получать горазд. А от нечего делать рисует, рифмует и ещё чего-то там ует. Как обиделся он на правду в глаза! А че, поговорка у нас  терь может быть оскорблением? Ну дожили! 
23 апреля 2021, 14:08
23 апреля 2021, 14:02
Щебеньков просто красава! А Ярилов только бабки из бюджета в качестве зряплаты получать горазд. А от нечего делать рисует, рифмует и ещё чего-то там ует. Как обиделся он на правду в глаза! А че, поговорка у нас  терь может быть оскорблением? Ну дожили! 
Он еще творчеством занимается и дизайном-плагиатом.
23 апреля 2021, 23:47
Он не генерал - он просто свадебный. В прошлом году сколько шума было из-за дикой обрезки деревьев. Шум-гам, клятвы Сити менеджера о запрете обрезки. В этом году уже полгорода молча обчекрыжили, мы опять без зелени, а эти Сапожниковы, теперь Свадебные молчат - им всё пофиг. Это поколение ни на что не способно, а тем более руководить городом.
23 апреля 2021, 16:20
Сейчас время отчетов  правительств регионов. ЕР их рисуют с бюргерских пейжазей, а оппозиционные депутаты задают правильные  вопросы.
Я бы еще спросил за убыль населения через чрезмерную смертность.
Миграцию население из края, состояние медицины (в том числе выплачены ли ковидные), почему училкам зряплату задерживают. Что с состоянием социальных объектов (окна, батареи, туалеты в школах и детсадах) и прочее и прочее
23 апреля 2021, 13:33
От ярила только слышал что ему не хватает церквей что бы рука устала крестится. Зачем ему дороги и остальное. Главное церкви. Религия опиум и наша власть хорошо этим пользуется. Гундяев же сказал что образованные люди это бесовщина. Вот пример; наш чумной полковник 
23 апреля 2021, 16:26
Это не Ярилов, а Зудилов сказал.
23 апреля 2021, 16:29
оба хороши! здоровья им!
Он теперь постоянно будет саботировать работу городской думы? За этим в депутаты шел, что бы себе политических очков набрать, оголтелой критикой?
23 апреля 2021, 12:09
Кто то должен это болото растормошить.
23 апреля 2021, 13:29
23 апреля 2021, 12:09
Кто то должен это болото растормошить.
Александр красавчик!
23 апреля 2021, 13:36
23 апреля 2021, 13:29
Александр красавчик!
Не исключаю что Щебеньков решит в Российскую Думу рвануть,тогда такое поведение ещё понятней.
23 апреля 2021, 11:35
Не оправдываю Ярилова, но Щебеньков то кем себя возомнил? Может стоит вспомнить, что сейчас 2021 год, а не 90-е и оставить свои бандитские замашки в прошлом? 
23 апреля 2021, 12:39
Так история сделала спираль, произошло обнуление и опять возвращаются 90-е.
23 апреля 2021, 14:06
Да вы че! У нас сколько авторитетных людей при власти! Это тренд. Так что пусть прессует в этой думе всех кто бюджет усваивает! Пусть от них хоть какой-то полезный обществу выхлоп пойдет! 
23 апреля 2021, 16:38
Военные в цирке не смеются!