Явно в теме сегодняшних реалий. Требовать, указывать, контролировать, обличать, проверять, докапываться и т.д. сегодня намного безопаснее и выгоднее, чем хоть что-то реально делать. Очень естественно, что проверяющих - указующих - надзирающих развелось как комаров на болоте. Ну а делающие - будут виноваты всегда, "требующие" уж позаботятся об этом. Налетел контролёр на требователя, только и всего. Конкуренция, меряются чем ни попадя.
Ошибаешься, Михалев тут не причем, это придумал Ильковский будучи губернатором. Анатолий Дмитриевич наоборот был против этой инициативы, но слушать его никто не стал.
Щебеньков просто красава! А Ярилов только бабки из бюджета в качестве зряплаты получать горазд. А от нечего делать рисует, рифмует и ещё чего-то там ует. Как обиделся он на правду в глаза! А че, поговорка у нас терь может быть оскорблением? Ну дожили!
Щебеньков просто красава! А Ярилов только бабки из бюджета в качестве зряплаты получать горазд. А от нечего делать рисует, рифмует и ещё чего-то там ует. Как обиделся он на правду в глаза! А че, поговорка у нас терь может быть оскорблением? Ну дожили!
Он еще творчеством занимается и дизайном-плагиатом.
Он не генерал - он просто свадебный. В прошлом году сколько шума было из-за дикой обрезки деревьев. Шум-гам, клятвы Сити менеджера о запрете обрезки. В этом году уже полгорода молча обчекрыжили, мы опять без зелени, а эти Сапожниковы, теперь Свадебные молчат - им всё пофиг. Это поколение ни на что не способно, а тем более руководить городом.
Сейчас время отчетов правительств регионов. ЕР их рисуют с бюргерских пейжазей, а оппозиционные депутаты задают правильные вопросы. Я бы еще спросил за убыль населения через чрезмерную смертность. Миграцию население из края, состояние медицины (в том числе выплачены ли ковидные), почему училкам зряплату задерживают. Что с состоянием социальных объектов (окна, батареи, туалеты в школах и детсадах) и прочее и прочее
От ярила только слышал что ему не хватает церквей что бы рука устала крестится. Зачем ему дороги и остальное. Главное церкви. Религия опиум и наша власть хорошо этим пользуется. Гундяев же сказал что образованные люди это бесовщина. Вот пример; наш чумной полковник
Не оправдываю Ярилова, но Щебеньков то кем себя возомнил? Может стоит вспомнить, что сейчас 2021 год, а не 90-е и оставить свои бандитские замашки в прошлом?
Да вы че! У нас сколько авторитетных людей при власти! Это тренд. Так что пусть прессует в этой думе всех кто бюджет усваивает! Пусть от них хоть какой-то полезный обществу выхлоп пойдет!
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Щебеньков Ярилову: «Так вы свадебный генерал?»
Я бы еще спросил за убыль населения через чрезмерную смертность.
Миграцию население из края, состояние медицины (в том числе выплачены ли ковидные), почему училкам зряплату задерживают. Что с состоянием социальных объектов (окна, батареи, туалеты в школах и детсадах) и прочее и прочее