перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Сапожников предложил закрыть въезд на кладбище в Чите на родительский день 11 мая

26 апреля 2021, 14:00
Так проезд автомобилей уже много лет перекрывают. Америку открыли?
26 апреля 2021, 15:10
Поставьте, хотябы, временные туалетные кабинки! Люди пожилые бывают в этот день на кладбищах в массовых количествах. А, потом, приведите в порядок дороги и контейнерные площадки на кладбище. Если у городских чиновников есть совесть. 
26 апреля 2021, 17:32
Кладбище священное место. Какие туалеты. В храмах эти же пожилые люди обходятся, выстаивая службу.
26 апреля 2021, 14:03
Предложил закрыть ВЪЕЗД для авто! Что Вы читаете не внимательно.
26 апреля 2021, 14:07
Въезд для авто там вообще-то итак всегда закрывали в родительский день.
26 апреля 2021, 14:37
Читайте внимательно! 
въезд на автомобилях 
Вчера там были, ужасные дороги, одни колдобины,почему не делают дороги, мусор горами, одним словом бардак. Сапожников или Гурулев порядок наведите до родительского дня. Урны от хлама уберите ( ВЫВЕЗИТЕ), мусор с начало нужно убрать, Там идти пешком не выносимо, а машины вообще не проедут. Только можно по центральному ходу где есть асфальт, а там везде печаль
26 апреля 2021, 17:22
Основной мусор- это пластиковые и бумажные ,, цветы" , которые в огромном количестве притащат охапками. Не надо тащить этот мусор на кладбище. 
26 апреля 2021, 14:58
Статья 13. Правила движения транспортных средств по территории кладбищ.
На территории кладбищ запрещен проезд автотранспортных средств, за исключением специального автотранспорта (катафальное транспортное средство), транспортных средств для уборки территории кладбища, подвоза воды, вывоза контейнеров с мусором (мусора), транспортных средств для перевозки инструмента для копки могил и легкового транспорта инвалидов и пенсионеров.
27 апреля 2021, 10:08
Этот вопрос решен много лет назад. Из года в год перекрывают в родительский день въезд на кладбище. Что его обсуждать? Вам больше заняться нечем? Еще и губернатор присоединился к тупой дискуссии. Дополнительно чего то обсуждать собрался. Неделю теперь сидеть будут думу думать
26 апреля 2021, 15:03
В прошлом году вообще кладбище было закрыто, Лёха-Кочегар не даст соврать, чего там Сапожников повторить то решил?
А если про ограничение въезда - так на само кладбище вообще-то давно транспорт в родительский день не пускают, лет так 20-30 примерно. Пропускают машины только с совсем какими-то древними бабушками и как раз таки инвалидами, и то до ворот.
Я очень рад, что наш сити-менеджер решил внедрить это ноу-хау. Новелла так сказать. Внёс свежую струю. Навёл порядок. Урегулировал наконец-то больную тему. Решил проблему. - И всё это он сделал, ничего не делая. Гениально.
26 апреля 2021, 13:37
Не поддерживаю. Мы и так раз в год туда ходим, чтобы помянуть, подумать о бытии. На машине не едем, не бухаем, не курим
26 апреля 2021, 13:41
Нет, чтобы инфраструктуру кладбищ усовершенствовать, нормальные парковки сделать, подъезды, поставить контейнеры для мусора, проще закрыть кладбища! Такими темпами скоро в яму трупы будут скидывать, как на оккупированных территориях в войну. 
26 апреля 2021, 13:47
Ты прямо кака-то белая ворона. Кто же тогда ездит, бухает и курит, тысячами?
26 апреля 2021, 13:56
Что мешает съездить в любой другой день? Или стадный инстинкт велит быть рядом с остальными навещунами? 
26 апреля 2021, 20:43
Правильное предложение, кроме этого ,предлагаю организовать сплошную проверку водителей на предмет употребления спиртного по всему городу, а то пьяные рулят и не боятся ,поскольку все знают, что сотрудники ГИБДД обесппчивают безопаснссть на кладбище. Задолбали эти алкаши за рулём.
26 апреля 2021, 16:53
Ну у нас на сельское кладбище на машине и  так не заедешь. А на охоту на кабанов чумные когда сезон закрыт, да ещё и в пожароопасный период значит можно? 
26 апреля 2021, 13:40
Закрыть ?!?!У них мозг нет, совсем нет, ни у кого нет , и никогда не будет.Там опилки!
26 апреля 2021, 14:17
Каждый год закрывают и что? И правильно делают, что закрывают, там от людей прохода нет,и туда же еще и автомашины? С нашими надежными водителями? Опилки в голове, если не перекрыть движение в  интересах обеспечения общественной безопасности.
26 апреля 2021, 15:03
.закрыть въезд на автомобилях .                                                 У вас точно опилки вместо мозгов.
26 апреля 2021, 13:57
Вообще-то на родительский день съездить к близким на кладбище это святое дело. Чем там думают вообще?! 
26 апреля 2021, 14:37
Придется Лёхе Кочегару и Стасу Захарову опять сносить кордоны!
26 апреля 2021, 21:37
Обязательно перекройте, чтобы там мочили только лампасников.
28 апреля 2021, 18:36
каждый год одно и то же ,сапожников предлагает перекрыть ,губер ,надо согласовать ,подумать ,вот она наша власть ,занимается 
26 апреля 2021, 14:31
а почему именно пожилым и инвалидам? потому что им терять нечего?
26 апреля 2021, 19:09
насрать
26 апреля 2021, 14:13
Ну что за бред! Очередной бред! По клубам, кафе и ресторанам , ТЦ можно ходить, а раз в год на кладбище нет?