перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Реконструкторы в немецкой военной форме времён ВОВ прошли по улицам Читы

27 апреля 2021, 08:08
в детстве видимо не доиграли, реконструкторы.
26 апреля 2021, 22:30
Позор. 
26 апреля 2021, 23:35
А чё реконструировать?, включайте ящик на каждом канале полно вживую и никакой реконструкции.
27 апреля 2021, 06:11
Нарисовать нацистские кресты на советском броне-автомобиле, это не реконструкция. Это - позор. 
Это не советский броне-автомобиль!
26 апреля 2021, 22:20
А за публикацию кадра из фильма о войне, где есть немцы в форме штрафуют, как за пропаганду нацизма. Эти ряженные тоже, что ли, из запутинской тусовки? Вечерний думозвон тоже Адольфом восторгался в эфире - и хоть бы что. 
26 апреля 2021, 22:39
Вот тоже об этом подумал,вот опубликуйте это фото на своей страничке и срок можно получить,вот мозги у реконструкторов были,они думали как это будет выглядеть,довольные немцы рассматривают побежденный город где разрушена промышленность,нет коммунистической власти,разрушен СССР,полиция контролирует порядок в городе подавляя волнения населения,где над зданием власти развевается власовский флаг.Что издеваться так над населением которые 9 мая празднуют победу  когда многонациональный народ спас и защитил своё государство ,СССР,говорят спасибо делам и прадедам за это,вот даже хотят назвать городом трудовой доблести.
27 апреля 2021, 09:08
27 апреля 2021, 09:08
Вот тоже об этом подумал,вот опубликуйте это фото на своей страничке и срок можно получить,вот мозги у реконструкторов были,они думали как это будет выглядеть,довольные немцы рассматривают побежденный город где разрушена промышленность,нет коммунистической власти,разрушен СССР,полиция контролирует порядок в городе подавляя волнения населения,где над зданием власти развевается власовский флаг.Что издеваться так над населением которые 9 мая празднуют победу  когда многонациональный народ спас и защитил своё государство ,СССР,говорят спасибо делам и прадедам за это,вот даже хотят назвать городом трудовой доблести.
Под каждой строкой  подписываюсь!
27 апреля 2021, 13:45
Капец,а накрыть это безобразие с крестами нельзя было и форму снять.?!? Ужас,пусть даже и для реконструкции.Смотреть противно.А самим то что это очень понравилось?!? Как плевок 
26 апреля 2021, 22:03
Ребята, с MG-34 в синагогу могут не пустить.
27 апреля 2021, 11:20
Гитлюровские нацисты уничтожили десятки миллионов русских людей лишь за то что русские не белые европейцы и лишь благодаря Коммунистам и товарищу Сталину русский народ жив.
27 апреля 2021, 14:37
Оштрафовать всех участников за пропаганду фашизма! Они должны были переодеться в нормальную повседневную одежду сразу после окончания реконструкции. А авто немецкое на эвакуатор и прикрыть брезентиком. Кто такое вообще позволяет? Разгуливать в фашистской форме по улице!  Где полиция и росгвардейцы? Только молодёжь на митингах прессовать могут! 
26 апреля 2021, 22:24
Можем повторить? )))
27 апреля 2021, 10:25
Повторить миллионы погибших и искалеченных? Хочется чтобы это никогда не повторялось. Лично у меня реконструкторы вызывают неприязнь. Ну война это не игрушки. Это страшно, это кровь, это смерть. А они весело играют, еще и детей наряжают.
27 апреля 2021, 12:12
Повторить миллионы погибших и искалеченных? Хочется чтобы это никогда не повторялось. Лично у меня реконструкторы вызывают неприязнь. Ну война это не игрушки. Это страшно, это кровь, это смерть. А они весело играют, еще и детей наряжают.
Не разбираетесь вы в этом так не лезьте!
27 апреля 2021, 14:40
27 апреля 2021, 14:40
Повторить миллионы погибших и искалеченных? Хочется чтобы это никогда не повторялось. Лично у меня реконструкторы вызывают неприязнь. Ну война это не игрушки. Это страшно, это кровь, это смерть. А они весело играют, еще и детей наряжают.
Я тоже против, когда детей в форму армейскую одевают! Дети должны учить математику, русский и ИЗО, а не устройство автомата! 
27 апреля 2021, 17:52
Где Михаил Ульянов с винтовкой? 
29 апреля 2021, 18:37
Жаждущие стать Моргенштернами и кроликами Джо Джо .