перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пешеходный переход с подсветкой появился в центре Читы

30 апреля 2021, 10:52
30 апреля 2021, 12:44
ЗДОРОВО! Теперь надо на всех перекрестках сделать.
30 апреля 2021, 12:58
И матюгальники поставить,неувидит так услышит!
30 апреля 2021, 11:30
Это - прекрасно, что делают власти тут! Живу рядом. На этом переходе меня пытались задавить несколько раз (дорогие автомобили). Машину следкома перевернули несколько лет назад, 31 декабря. Контрактник убился об стену Амелии. Видел, на днях: молодёжь, в оранжевых жилетах, стояла с планшетами и считала "тварей" на этом перекрëстке. Тех, кто не пропускает пешеходов на "зебре". Позор нарушителям ПДД! 
30 апреля 2021, 11:06
бутина-угданская опаснее и там чаще сбивают
30 апреля 2021, 11:21
А можно поинтересоваться, у меня тут вопрос как раз к ГАИ.
Вы же видимо давно там, в ГАИ, работаете, раз владеете полностью статистикой по наездам на пешеходов на разных участках?
30 апреля 2021, 14:21
30 апреля 2021, 11:21
А можно поинтересоваться, у меня тут вопрос как раз к ГАИ.
Вы же видимо давно там, в ГАИ, работаете, раз владеете полностью статистикой по наездам на пешеходов на разных участках?
да давно
30 апреля 2021, 13:01
Надо было сбить насмерть девушку, чтобы  наконец придумать безопасность для пешехода, т.к. некоторые уроды гоняют с пьяными шарами, не факт, что и на светящемся переходе тоже не увидят и будут в суде рьяно выступать, что пешеход был суицидником и сам бросился под колеса на зебре.
30 апреля 2021, 15:26
А че, такая легенда прокатывала? 
30 апреля 2021, 11:21
Походу для полного форсу на переходе букав ЕР и скачковского портрета не хватает
30 апреля 2021, 15:25
Чет много уже народу в депутаты госдумы идёт от ЕдРа. Там по ходу драчка будет за места, кого-то пробросят, явно же. Интересно, кого? 
30 апреля 2021, 23:02
Побоялись что обоссат, а так бы прифигачили
30 апреля 2021, 11:05
Ну да, лучше на такую муйню бабло разбазаривать, чем никакущие Новобульварную и Горького рядом делать
30 апреля 2021, 11:22
Вам же сказали что Горького в этом году раскапывать будут,может первый раз разумно поступили вместо того чтобы в начале асфальт укладывать а потом трубы менять,Новобульварная тоже в планах стоит,её вроде расширять сразу хотят.А подсветка нормальная,главное чтобы дебилы подсветку не уничтожили.
30 апреля 2021, 12:07
Надо ещё поныть на тему: кто будет за электричество платить. "Снова из нашего кармана!" и т.д и т.п. Подсчеты произвести как мы сразу обеднеем все. А можно порадоваться, что и у нас внедряется новое, полезное, и интересное. Выбор за нами.
30 апреля 2021, 12:30
30 апреля 2021, 12:07
Надо ещё поныть на тему: кто будет за электричество платить. "Снова из нашего кармана!" и т.д и т.п. Подсчеты произвести как мы сразу обеднеем все. А можно порадоваться, что и у нас внедряется новое, полезное, и интересное. Выбор за нами.
Дело не в поныть, а в том, что переход там и так прекрасно видно было вменяемому водителю, а невменяемому и никакие эти художества не помогут увидеть. Речь не про то, что это не надо делать, а про разумную приоритетность - сначала ямы везде заделайте хотя бы, а потом уж разукрашивайте как угодно, тратьте деньги не на уродование и уничтожение остатков зелени в городе, а на высаживание новой