Вы что за злыдни то такие? Чуть что, сразу корзину гумна, сверху, на кого? - не важно! Это не столб, а опора- во первых. Опора напряженная (снвс). уронить её не так то просто. очевидно была приложена сторонняя сила большой мощности.
Вы что за злыдни то такие? Чуть что, сразу корзину гумна, сверху, на кого? - не важно! Это не столб, а опора- во первых. Опора напряженная (снвс). уронить её не так то просто. очевидно была приложена сторонняя сила большой мощности.
Дело не в песке в ЖБИ, он там по ГОСТу должен быть, как и щебень и цемент и арматура стальная. Я позавчерасть был Ооочень удивлен ценником на г/к металло/прокат, он уже 88 тыров за тонну стоит а совсем недавно около 55 тыров металл болтался, цемент тоже подорожал. А ВВП удивленно бровками играет - а от чегоже стоимость кв м в гражданском строительстве подорожал, типа нашлёпать засранцеф не помешало бы..
И в чем сказ? Что там грузовик стрелой провода задел и два столба снёс?
Все-таки молодцы китайцы,у которых смертная казнь за воровство и коррупцию чиновников.Ну раз уж мы в России такие гуманные,то давайте хотя бы правую руку чиновникам отрубать за воровство.Прикиньте,заходишь на Чайковского 8,а у них у всех вместо правой руки культя.
А на КСК ещё и бордюры выкорчевали, которые в прошлом году установили при ремонте дорог (года ещё не прошло!), теперь будут новые ставить. Потому что их, видимо, техникой стесали в крошку, когда убирали снег(!)
Маленький мальчик на площадь пришёл, Вдруг жёсткий столб придавил ему лоб! Громко кричал мальчуган в первомай: "Спасите меня господин Турсибай"! Дядька-чинуша услышал мальца, С новой коляской стоял у крыльца. Мальчик подарку такому был рад, Ну а чинуша достоин "наград"!
Но есть не стих, А просто опус! Вы просто смех, А он оболтус.
Жёсткий столб придавил ему лоб это конечно поэтично,особенно учитывая что после этого мальчик Турсубая на помощь звал. Вы просто смех а он оболтус это кто,мальчик.
Василь Анатольевич, что деется то? Безобразия в комитете образования было видно только нам, подчиненным, а теперь всему краю. Ну если с людьми работать не умеете, а тем более работу контролировать, зачем было на эту должность идти? Да вообще-то, должно быть, всё равно - пенсия большая будет, а для этого хоть трав не расти!
Сейчас-8°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -12
2 м/c,
ю-з.
706мм 85%Два столба упали на площади Труда на КСК в Чите
Я позавчерасть был Ооочень удивлен ценником на г/к металло/прокат, он уже 88 тыров за тонну стоит а совсем недавно около 55 тыров металл болтался, цемент тоже подорожал.
А ВВП удивленно бровками играет - а от чегоже стоимость кв м в гражданском строительстве подорожал, типа нашлёпать засранцеф не помешало бы..
Вдруг жёсткий столб придавил ему лоб!
Громко кричал мальчуган в первомай:
"Спасите меня господин Турсибай"!
Дядька-чинуша услышал мальца,
С новой коляской стоял у крыльца.
Мальчик подарку такому был рад,
Ну а чинуша достоин "наград"!
как жаль что лишь ненастоящих,
вот также кто то делал столб
считая что бетонщик он,
и стих не айс и столб упал.
как жаль что лишь ненастоящих,
вот также кто то делал столб
считая что бетонщик он,
и стих не айс и столб упал.
А просто опус!
Вы просто смех,
А он оболтус.
А просто опус!
Вы просто смех,
А он оболтус.
это конечно поэтично,особенно учитывая что после этого мальчик Турсубая на помощь звал.
Вы просто смех
а он оболтус
это кто,мальчик.
Да вообще-то, должно быть, всё равно - пенсия большая будет, а для этого хоть трав не расти!
Утром бежал по площади в школу.
Быстро исчезла улыбка с лица,
Когда толстый столб раздавил сорванца.
Утром бежал по площади в школу.
Быстро исчезла улыбка с лица,
Когда толстый столб раздавил сорванца.