перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Два столба упали на площади Труда на КСК в Чите

1 мая 2021, 00:22
эта та самая площадь стоимостью 1 миллион долларов?
30 апреля 2021, 21:15
Эффективное осваивание денег государства под чутким примотром Осипова и Сапога
1 мая 2021, 09:48
Вы что за злыдни то такие? Чуть что, сразу корзину гумна, сверху, на кого? -  не важно! Это не столб, а опора- во первых. Опора напряженная (снвс). уронить её не так то просто. очевидно была приложена сторонняя сила большой мощности. 
1 мая 2021, 11:30
1 мая 2021, 11:30
Вы что за злыдни то такие? Чуть что, сразу корзину гумна, сверху, на кого? -  не важно! Это не столб, а опора- во первых. Опора напряженная (снвс). уронить её не так то просто. очевидно была приложена сторонняя сила большой мощности. 
Ее просто друган сапога изготовил. Растаял бетон.
30 апреля 2021, 21:31
ЖБИ из песка делают! Не соблюдают ГОСТы! Пареблики год не простояли! Везде рассыпались!)
30 апреля 2021, 21:45
ааааааааааа, пареблики))))).бедные мои глаза - как теперь это развидеть обратно?((
30 апреля 2021, 23:05
Зато гарантированый доход из бездонного забайкальского бюджета соплеменнику из ближнего зарубежья.
30 апреля 2021, 23:12
Дело не в песке в ЖБИ, он там по ГОСТу должен быть, как и щебень и цемент и арматура стальная.
Я позавчерасть был Ооочень удивлен ценником на  г/к металло/прокат, он  уже 88 тыров за тонну стоит а совсем недавно около 55 тыров металл болтался, цемент тоже подорожал.
А ВВП удивленно бровками играет - а от чегоже стоимость кв м в гражданском строительстве подорожал, типа нашлёпать засранцеф не помешало бы..
30 апреля 2021, 21:09
хахаха. Вот и весь сказ.
30 апреля 2021, 21:58
да символично
1 мая 2021, 00:56
И в чем сказ? Что там грузовик стрелой провода задел и два столба снёс? 
1 мая 2021, 01:19
И в чем сказ? Что там грузовик стрелой провода задел и два столба снёс? 
Все-таки молодцы китайцы,у которых смертная казнь за воровство и коррупцию чиновников.Ну раз уж мы в России такие гуманные,то давайте хотя бы правую руку чиновникам отрубать за воровство.Прикиньте,заходишь на Чайковского 8,а у них у всех вместо правой руки культя.
1 мая 2021, 07:51
А на КСК ещё и бордюры выкорчевали, которые в прошлом году установили при ремонте дорог (года ещё не прошло!), теперь будут новые ставить. Потому что их, видимо, техникой стесали в крошку, когда убирали снег(!)
30 апреля 2021, 23:05
Маленький мальчик на площадь пришёл, 
Вдруг жёсткий столб придавил ему лоб!
Громко кричал мальчуган в первомай:
"Спасите меня господин Турсибай"!
Дядька-чинуша услышал мальца,
С новой коляской стоял у крыльца.
Мальчик подарку такому был рад,
Ну а чинуша достоин "наград"!
1 мая 2021, 07:17
Как много стало вдруг поэтов
как жаль что лишь ненастоящих,
вот также кто то делал столб
считая что бетонщик он,
и стих не айс и столб упал.
1 мая 2021, 12:33
Как много стало вдруг поэтов<br>как жаль что лишь ненастоящих,<br>вот также кто то делал столб<br>считая что бетонщик он,<br>и стих не айс и столб упал.
Но есть не стих,
А просто опус!
Вы просто смех,
А он оболтус.
1 мая 2021, 12:46
Но есть не стих,<br>А просто опус!<br>Вы просто смех,<br>А он оболтус.
Жёсткий столб придавил ему лоб
это конечно поэтично,особенно учитывая что после этого мальчик Турсубая на помощь звал.
Вы просто смех
а он оболтус
это кто,мальчик.
1 мая 2021, 11:27
Жаль что не не Ваську. 
1 мая 2021, 17:53
А, я лягу, приляяягууу)))
1 мая 2021, 23:03
Василь Анатольевич, что деется то?  Безобразия в комитете образования было видно только нам, подчиненным,  а теперь всему краю.  Ну если с людьми работать не умеете,  а тем более работу контролировать,  зачем было на эту должность идти?
Да вообще-то, должно быть,  всё  равно - пенсия большая будет,  а для этого хоть трав не расти! 
30 апреля 2021, 21:45
А ведь там детей много,горки. Теперь яжематерям страшна своих засранцев пускать гулять на эту площадь. Был ребёнок будет лепёшка. Ахах 😅
30 апреля 2021, 22:03
Маленький мальчик, живой и веселый,
Утром бежал по площади в школу.
Быстро исчезла улыбка с лица,
Когда толстый столб раздавил сорванца.
30 апреля 2021, 22:21
30 апреля 2021, 22:21
Маленький мальчик, живой и веселый,<br>Утром бежал по площади в школу.<br>Быстро исчезла улыбка с лица,<br>Когда толстый столб раздавил сорванца.
Не в рифму но сойдёт)
30 апреля 2021, 22:24
30 апреля 2021, 22:24
Не в рифму но сойдёт)
Хотя пойдет)