перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Сотрудники ЗабЖД выстроились в слово «Спасибо» на площади Ленина в Чите

5 мая 2021, 16:47
Празднование Дня Победы всё больше походит на игры скоморохов. То георгиевскую ленту затёрли донельзя, то камни выкладывают, то высокое начальство транспаранты растягивает на горе, то ванчиковы во фронтовую форму рядятся, то портрет фронтовика в окно, то вот ещё идея. Кому послание? Погибшим и умершим фронтовикам на небе? Уже хочется призвать массовиков-затейников от власти:"Уймитесь, Христа Ради! " Да, это Великая Победа в истории нашей Родины и истории Мира. Но хватит изгаляться над мозгами, уже бесит и раздражает это всё. Не можете , не мучайте сь. Помолчите! !
5 мая 2021, 19:03
Ха-ха! А как же антиковидные меры? Двуличие, так называемой власти (точнее будет - захватившие власть людишки), тошнотворно. Кому-то можно собираться, а остальным нельзя. 
5 мая 2021, 19:35
Это же стадо, а пастух хочет быть делопутом. Если честно, задолбали прикрываться подвигом наших дедов. Они были другой веры!! Вера была в социализм, коммунизм, в равенство! Этого сейчас нет и не будет! Отстаньте от прошлого, придумайте что-нибудь своё. День Победы-это день воспоминаний о тех жестоких временах. Кто научил молодёжь везде писать слово " спасибо"? Разве это благодарность, это отписка. 13.3 т.р на житьё ветеранам за их подвиг на фронте. Чтить и помогать надо, а не слова состовлять перед праздником. 
5 мая 2021, 19:37
А может надо было слово"простите".
5 мая 2021, 20:06
Вопрос "Доколе?" будет более уместен.
5 мая 2021, 20:38
5 мая 2021, 20:06
Вопрос "Доколе?" будет более уместен.
"Простите" это обращение к тем кто защитил СССР,"доколе" это непонятно к кому обращение.
5 мая 2021, 21:41
5 мая 2021, 20:38
"Простите" это обращение к тем кто защитил СССР,"доколе" это непонятно к кому обращение.
Те кто защитил страну, его не прочтут, как и не увидят свое фото в окне, а доколе - вопрос к Путину и компании.
5 мая 2021, 21:05
Попробуйте сошедними вагонами также выложить. 
В точку.
5 мая 2021, 18:09
Хоть согласовали этот сбор ? Или для такого ненадо. Перед законом все равны, но кто то ровнее.
5 мая 2021, 17:48
Спасибо Скачкову.Омерзительно
5 мая 2021, 23:55
Воровской власти спасибо!
5 мая 2021, 18:06
Каменный век
5 мая 2021, 17:51
Кого они благодарят таким древним стадным способом?
5 мая 2021, 18:49
Им больше заняться нечем?
5 мая 2021, 17:18
Незачто.