перейти к публикации
53 комментария к публикации

Бродячие собаки мешали песням ансамбля «Забайкальские казаки» на мемoриале в Чите

Как так, нет в Читаге бродячих собак! Их мэрия в приют пристроила! Наговор.
9 мая 2021, 21:00
Казакам, да еще забайкальским, даже индийские слоны не помешают. А тем более наши собачки, отведавшие каши с полевой кухни. Они помогали.
9 мая 2021, 23:51
На площади, во время парада, тоже рыженькая собака в кадре засветилась, прямо в ногах лежала у военных в строю
10 мая 2021, 00:08
Как нет?а кто ели садил?
9 мая 2021, 19:08
Во время войны около 60 тысяч собак принимали участие в боевых действиях. Спасли тысячи жизней. Вытащили с поля боя около 700 тысяч раненых. Это тоже их праздник. 
9 мая 2021, 19:15
Поддерживаю. Собаки так же достойны уважения и праздника. Они не меньше спасали и умирали,это теперь они никому не нужны как и ветераны.
Там-же были лошади,конные армии,гужевой транспорт. И крупный и мелкий рогато-копытный скот(и транспорт и пища и одежда). И пернатые были. А если еще вспомнить блох и вшей-кои грызли фашистов в СССР,так реально война народная ,и нетолько.
9 мая 2021, 19:40
Там-же были лошади,конные армии,гужевой транспорт. И крупный и мелкий рогато-копытный скот(и транспорт и пища и одежда). И пернатые были. А если еще вспомнить блох и вшей-кои грызли фашистов в СССР,так реально война народная ,и нетолько.
у молодёжи в гаджитах этого нет, там "онф"и тамада всего царь.а чтоб никто не спорил, штраф за одуванчики!
Смоленки Возле заправки брк какой-то чел на белом крузаке как говорят владелец с.т.о. на верхоленской по-моему standox что-ли Точно не скажу так вот он там по развёл собак штук 20 уже ещё щенки маленькие есть он каждый день ездит кормит их
9 мая 2021, 23:05
Это телега такая?
И чем они мешали? Ну и бегали, никого не трогали. А людей на площадь не пускали, чтобы тоже не мешали? 
Шабакам по куску говядины! За службу!
9 мая 2021, 19:38
Да ничем они не помешали,даже в такт музыки бегали и придали картине более живой жизненный вид 
9 мая 2021, 20:08
Во-во)
10 мая 2021, 00:30
Ничем собаки не мешали, прошлись пару раз, посмотрели на танцующих и удалились)
Зато засветились на весь город!Это ж надо так) Собаки-знаменитости!
10 мая 2021, 01:02
А на Красной Площади с собаками не сообразили, хотя медведи смотрелись бы в Кадре повнушительней..
9 мая 2021, 18:57
Лучше бы собаки на площадь во время парада выскочили! Может быть собачья проблема из болтовни в дело переросла! 
9 мая 2021, 20:05
В голове у вас эта проблема. Это и их праздник.
9 мая 2021, 19:18
Эти собаки и эти зоозащитники уже притомили, по не воле становишься догхантером, несколько товарищей уже от них пострадали когда они атакуют и вылетают под переднее колесо велосипедов. 
9 мая 2021, 20:07
Просто для вас ваши развлечения на первом месте.
9 мая 2021, 21:05
9 мая 2021, 21:05
Просто для вас ваши развлечения на первом месте.
Пусть ваши развлечения пересекутся с моими, потом посмотрим. 
9 мая 2021, 21:12
Просто для вас ваши развлечения на первом месте.
Зачем ты выкладыаешь сюда фото специально обученных, находившихся на службе у государства псов, если речь идёт о проблеме бродячих псин?! Ну давай я начну выкладывать фото разорванных и обглоданых этими псинами людей. 
9 мая 2021, 23:11
Я вот например слушала песни, смотрела на Вечный Огонь, как люди несли и несли к нему гвоздики, а вам корреспонденты видимо было настолько там не интересно, что вы увидели играющих двух собачек и из вас пошёл негатив
9 мая 2021, 23:05
Извиняюсь, но вы точно недалёкие, я была и не кому они не мешали
10 мая 2021, 00:58
Думаю, ничего личного, просто бизнес. Поднимают рейтинг за счет того, что в такой день людей между собой стравливают.
9 мая 2021, 22:05
как сказал сапожников 500 собак отловили осталось 290 зто из того колличества
10 мая 2021, 13:09
О чем спорим?
В 1991 г. у нас, а именно на стадионе с.Амитхаша (СХТ п.Агинское) побывал невъездной сейчас в Россию Далай лама XIV Тэнзин Гьятцо, лауреат Нобелевской премии мира. Тогда тоже во избежание столпотворения было  организовано оцепление. Но белый козленок одной старушки все же пробрался до главы буддистов и вернулся домой с благословением. Правда, много лет спустя русский уголовник украл и съел уже старого козла. Менталитет. Благословленный накормил собой голодного.
Так и эти собаки удостоились  лицезрения торжественного концерта. И что?  Что же в этом плохого? 
Зато потомки нацистов, по свидетельству СМИ, выложили на сайт "Бессмертного полка" фотографии нацистских преступников. 
Это вам нравится?  
10 мая 2021, 00:02
Почему собаки не устроили домик в стиле Щепка на Щепку?
10 мая 2021, 00:12
Постеснялись, поди. Они ж не ты)
10 мая 2021, 00:25
10 мая 2021, 00:25
Постеснялись, поди. Они ж не ты)
Песец, как хочу полярную лису!
10 мая 2021, 00:57
10 мая 2021, 00:57
Песец, как хочу полярную лису!
Это пройдет. Всё проходит.
10 мая 2021, 09:27
Здесь происходит перепись зоошизиков? Давно замечал, что любители собак обычно ненавидят людей.
10 мая 2021, 11:19
Где защитники собак? Почему не следите за своими подзащитными?
9 мая 2021, 20:36
Взвод! В ружье! 
10 мая 2021, 11:30
Это все конечно понятно, да! Собаки спасали жизни людей во время Великой Отечественной войны! Но в данной конкретной ситуации они могли испугаться громкой музыки, резких движений артистов и просто укусить кого-либо, таким образом причинить вред здоровью артистам и зрителям! О недопущении этого, я думаю, должен был позаботиться новый хваленый директор из Москвы! Или это его концепция развития коллектива, о которой говорится во всех СМИ! И вообще, о какой концепции может идти речь! Насколько я знаю, коллектив создала и успешно им руководила Заслуженный работник культуры Читинской области Наконечная Нина Трофимова! И тут напрашивается вопрос - "НАФИГА КОЗЕЛ БАЯНУ!?"