перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Как Чита отмечала 76-летие Победы - снайпер на крыше и скоротечный фейерверк

9 мая 2021, 23:53
Хотелось бы узнать подробности о ветеране с орденом "Победы"!?
Я думаю что просто юбилейный подарочный знак. Этим орденом награждались. высшие военачальники и руководители государств. Сегодня в живых нет ни одного кавалера этого ордена. 
10 мая 2021, 09:34
У этого Ветерана нет ни одной боевой награды ,видимо тыловик или в Манчжурии побывал в конце войны,ничего личного,но у него нет даже Ордена Отечественной войны, которым награждались все ветераны  к  30летию Победы, даже 2 степени.
10 мая 2021, 11:11
10 мая 2021, 11:11
У этого Ветерана нет ни одной боевой награды ,видимо тыловик или в Манчжурии побывал в конце войны,ничего личного,но у него нет даже Ордена Отечественной войны, которым награждались все ветераны  к  30летию Победы, даже 2 степени.
Такие "ветераны" ряжеными называются.
10 мая 2021, 08:47
Как немцы живут и как россияне. Вот и весь сказ.
10 мая 2021, 10:40
Вы что не знаете? Это же америка победила германию, на которой заработала нехило и во время войны, а особенно после. Богатейшая экономика мира из-за океана сосала со всех стран,  вкладывала в установленные её режимы, в т.ч. в Германию и Японию. А нам досталась разрушенная страна, убитая промышленность, сгоревшие города и 28 000 000 погибших. И тем не менее в таких условиях затянув пояса ядерную бомбу и мы создали, и первого человека в космос запустили. Всего через 16 лет после войны! Никто не помогал, и сейчас не дадут развиваться. Если хорошо не попросим.
10 мая 2021, 18:48
10 мая 2021, 18:48
Вы что не знаете? Это же америка победила германию, на которой заработала нехило и во время войны, а особенно после. Богатейшая экономика мира из-за океана сосала со всех стран,  вкладывала в установленные её режимы, в т.ч. в Германию и Японию. А нам досталась разрушенная страна, убитая промышленность, сгоревшие города и 28 000 000 погибших. И тем не менее в таких условиях затянув пояса ядерную бомбу и мы создали, и первого человека в космос запустили. Всего через 16 лет после войны! Никто не помогал, и сейчас не дадут развиваться. Если хорошо не попросим.
Опеть америкосы виноваты?))
"Дача Жукова представляет собой, по существу, антикварный магазин или музей, обвешанный внутри различными дорогостоящими художественными картинами, причем их так много, что четыре картины висят даже на кухне. Дело дошло до того, что в спальне Жукова над кроватью — огромная картина с изображением двух обнаженных женщин."
10 мая 2021, 20:10
10 мая 2021, 20:10
Опеть америкосы виноваты?))<br>"Дача Жукова представляет собой, по существу, антикварный магазин или музей, обвешанный внутри различными дорогостоящими художественными картинами, причем их так много, что четыре картины висят даже на кухне. Дело дошло до того, что в спальне Жукова над кроватью — огромная картина с изображением двух обнаженных женщин."
ты там кем был? подрезал - подмывал?
10 мая 2021, 08:52
Зато победили.
11 мая 2021, 08:37
но там и жилье в 10 раз дороже , и продукты дороже в разы 
12 мая 2021, 09:11
12 мая 2021, 09:11
но там и жилье в 10 раз дороже , и продукты дороже в разы 
и уровень жизни в 20 раз лучше! Оглянитесь вокруг-живем в загаженной деревне! Хоть раз накопите денег и съездите в цивилизованную страну!
11 мая 2021, 00:55
Ксения и Олег, примите поздравления с добротной и профессионально выполненной работой 9 мая! Творческих удач Вам!
11 мая 2021, 02:26
Спасибо Фёдор Николаевич! Ваша оценка работы - одна из самых стоящих, для меня. Здоровья вам.
11 мая 2021, 06:32
Спасибо Фёдор Николаевич! Ваша оценка работы - одна из самых стоящих, для меня. Здоровья вам.
Вы уберите подпись под снимком про орден Победы. Это серьезная ошибка. А фото действительно хорошие.