перейти к публикации
34 комментария к публикации

Жители украсили рисунками подъезд по просьбе пенсионерки на КСК

10 мая 2021, 19:21
Класс!👏👏👏! Главное теперь,чтоб чуханы, местные ,все не поугадили. 
Уже поселили собаку с улицы жильцы с первого этажа, и не хотят ни в приют сдать, ни к себе забрать. Собака гадит, вообще нет слов! 
10 мая 2021, 20:42
Делали для бабушки а  красота для себя для каждого ! МОЛОДЦЫ       !
11 мая 2021, 14:44
Какое-то убожество все эти рисунки! Стены в общих помещениях дома должны быть нейтральными и чистыми. А уже дома пусть граждане изгаляются как хотят и свою безвкусицу фиксируют на стенах. Замазать мазню эту в персиковый цвет!  
10 мая 2021, 19:47
Красиво молодцы, а вот наш под"езд в 6 мкр ремонта долгие годы нету от УК " Гарант".
10 мая 2021, 20:55
Так Вы сами сделайте, а Гаранту счет выставте. Где у Вас общественность в доме?
10 мая 2021, 22:33
10 мая 2021, 20:55
Так Вы сами сделайте, а Гаранту счет выставте. Где у Вас общественность в доме?
ВыставЬте.
Ох..
10 мая 2021, 19:52
Красиво. Молодцы, жители.
Всё в корне не правильно! Эти рисунки создала та самая пенсионерка-Ладонина Ольга Владимировна. Деньги собирали всем подъездом. 
10 мая 2021, 20:51
Дело в том,что Ольга Владимировна,возле каждой квартиры,своими золотыми ручками нарисовала коврики и украсила их разными цветами,так,что не один из рисунков не повторяется! Будет очень жаль,когда испорчен будет труд,этой замечательной женщины(((
10 мая 2021, 20:55
Нужно ещё тапочки на входе нарисовать, возле ковриков, чтобы переобувались и не топтали. 
10 мая 2021, 21:11
10 мая 2021, 20:55
Нужно ещё тапочки на входе нарисовать, возле ковриков, чтобы переобувались и не топтали. 
Я надеюсь многие меня поддержат в том,что намного приятнее заходить в подъезд,где чисто,да ещё и всё творчески оформленно героями из разных сказок и мультфильмов! 
10 мая 2021, 21:42
10 мая 2021, 21:11
Я надеюсь многие меня поддержат в том,что намного приятнее заходить в подъезд,где чисто,да ещё и всё творчески оформленно героями из разных сказок и мультфильмов! 
Не спорю, можно героя взять за руку и будет веселее подниматься на пятый этаж, можно даже посвистывать. 
Доброго времени суток, всем! Это не жители разрисовали стены этого подъезда, а Ольга Владимировна моя мама, девушка Богодухова Валентина, Мартьемьянова Марина Анатольевна ! Деньги на краску собирали все жилцы вместе! Да, осталось только поддерживать эту красоту, но по всей вероятности не всем она нравится дело в том что в подъезд поселили дворовую собаку жильцы с первого этажа. Ольга Владимировна попросила убрать собаку с подъезда на что модлодй человек ответил, что в приюте всех собак усыпляют и делайте выбор "Либо живая собака в подъезде и грязный подьезд, либо на Вашей совести собака усыпленная" Подскажите пожалуйста куда можно обратиться пристроить собаку! Жалко труды, мама очень переживает, так как собака справляет нужду в подъезде. Я проживаю в другом городе и в данный момент не могу помочь. 
10 мая 2021, 20:17
Она что, на стены фонтанирует? Или взглядом рисунки оскверняет? Творческие люди обычно по-доброму относятся к животным. 
10 мая 2021, 20:24
А что за собака, а то у соседей в 6 мкр потерялась собака, кабель безпородный, небольшого размера.
10 мая 2021, 20:55
На вашей совести ничего не будет, если вы знаете для чего вы это делаете это за вами не останется.
11 мая 2021, 07:21
Молодцы жильцы!В нашем подьезде такое невозможно так как живут пара неуловимых гаденышей может и больше постоянно гадят .
11 мая 2021, 08:57
Камеру повесьте - и станут уловимыми.
10 мая 2021, 20:14
А что с бабушкой, которая мерзла? 
10 мая 2021, 23:00
С бабушкой всё хорошо, картины пишет в подъезде и от этого теплее
29 июня 2021, 06:03
Вот интересно получается , рисовала пенсионерка ,деньги собирали жильцы.А  на портале почему так все исказили?Надо бы поправку хотя б внёсти,тем более когда дочь подтвердила в комментариях,что рисовала ее мать,а не жильцы.
11 мая 2021, 09:23
Жуть на самом деле. Примерно то же самое, что и арт обьекты из автомобильных покрышек во дворах
11 мая 2021, 18:22
В чём жуть,вы сами что то сделали красивого,вот в стране ещё есть подобный вам,кудрявый блогер.