перейти к публикации
22 комментария к публикации

Узбекская диаспора сделала проезд на 20 маршрутных автобусах бесплатным 13 мая

13 мая 2021, 11:13
Пока будешь ждать маршрутку с табличкой, опоздаешь везде,  где только можно) 
13 мая 2021, 11:23
а где гарантия того, что эти маршрутки реально есть? отпишитесь кто сегодня прокатится бесплатно! 
13 мая 2021, 11:30
13 мая 2021, 11:23
а где гарантия того, что эти маршрутки реально есть? отпишитесь кто сегодня прокатится бесплатно! 
это только для правоверных)))
13 мая 2021, 11:41
13 мая 2021, 11:23
а где гарантия того, что эти маршрутки реально есть? отпишитесь кто сегодня прокатится бесплатно! 
Народ, ну не жлобитесь, это подарок. Повезет - получишь подарок, приятно. Не повезет, ну так не зарплату же у вас отняли.
13 мая 2021, 13:16
Вай! Какая щедрость.
"На сайте Кремля сообщается, что законопроект по списанию долга Узбекистану был одобрен Госдумой и Советом Федерации 25 марта текущего года. После подписания указа российским лидером, с Узбекистана будет списано 865 миллионов долларов внешнего долга, в число которых входят 500 млн по основному телу кредита и почти 400 млн по процентам"
13 мая 2021, 13:24
Какое отношение этот факт имеет к данной статье?
13 мая 2021, 14:08
Забыл сколько детей-сирот и беженцев приняли Узбеки и вообще Средняя Азия в годы Великой Отечественной войны?! Когда "цивилизованные" орЫйцы гитлюра вычищали русских по расовому признаку лишь за то что русские не белые европейцы кто встал плечом к плечу с русскими?! А ты про кредиты.
13 мая 2021, 11:09
Ничего подобного, сегодня утром ехала на маршрутке № 27, оплату за проезд взяли как обычно - 28 рублей, абсолютно со всех пассажиров.
13 мая 2021, 11:11
Написано же, что на автобусах. которые участвуют в акции, есть таблички. Не все автобусы участвуют в акции, неужели так сложно понять прочитанное.
13 мая 2021, 11:20
13 мая 2021, 11:11
Написано же, что на автобусах. которые участвуют в акции, есть таблички. Не все автобусы участвуют в акции, неужели так сложно понять прочитанное.
Там на маршруте может одна,две бесплатные,просто надо писать что часть маршруток где водители узбеки будут возить бесплатно.Вот только интересно,садишься в 17-50 в маршрутку где табличка а в середине пути водитель снимает табличку и всё,карета превращается тыкву.
13 мая 2021, 11:23
13 мая 2021, 11:20
Там на маршруте может одна,две бесплатные,просто надо писать что часть маршруток где водители узбеки будут возить бесплатно.Вот только интересно,садишься в 17-50 в маршрутку где табличка а в середине пути водитель снимает табличку и всё,карета превращается тыкву.
Ну так и написано - на 20 маршрутных автобусах, а не на всех маршрутах. Просто надо внимательнее читать)
13 мая 2021, 11:30
Спасибо, да хранит вас Аллах.
13 мая 2021, 11:46
Спасибо. И вас наши Духи пусть оберегают.
13 мая 2021, 12:45
С праздником Рамадана всех мусульман,здоровья всем!
13 мая 2021, 13:22
Многие читинцы настолько глупы,что готовы строчить псевдоюмористичные комментарии по поводу и без ,но не сделают ничего,чтобы улучшить свою жизнь.
13 мая 2021, 13:18
Пусть учавствует в выборах. Реально за него проголосую.