Не очень уважаемые комментаторы, вот если бы эти заработанные (не бюджетные!) средства отдали вам лично - вот тогда бы вы были довольны. Вы вообще осознаете что пишите? 🤔
Я тоже откажусь, мне хватает. В парке уже пройти невозможно, не порвав штаны об какую-то малую форму или не навернувшись с какого-то чугунного моста на какую-то скамейку с бронзовыми голубями. Там плотность достопримечательностей на кв.см. выше чем в Лувре уже.
Замечательно. Только вот пафосное громоздкое название я бы отменила. С них и той площадки хватит. А то опять своими дебильными замками завешают. Вон Шахматный парк уже начали засирать замками
Симпатичненько. Название не очень: 1. вот к примеру несчастному от безответной любви влюбленному с такого моста затруднительно будет сброситься и разбиться насмерть. Так, только инвалидом колясочником стать и то постараться надо :(( 2. Забраться на мост и смотреть на асфальт - это не романтично. 3. И вообще, это не мост, так как воды под ним нет - это классический путепровод. Если бы открыли конкурс по выбору названия для моста, ябы поупражнялся
Поскольку я по жизни тварь не романтичная - расскажите, что там такого на этом мосту будет, от чего душа преисполнится радостью, любовью и счастьем? Там какой-то закат особенный, иль может везде розы с бабочками в животике?
Так если душа у вас не романтичная, то какая вам разница, что будет на этом мосту? А другие могут быть другими.
Настоящему романтику прекрасно просто на полянке с одуванчиками, даже прошлогодними и с лужей посередине. А тут целый мост, который от такой поляны отличается. И вообще чем-то таким отличается, что прямо на душе кошки поют. Или птички скребут, не суть Вопрос: В чем отличие то?
Настоящему романтику прекрасно просто на полянке с одуванчиками, даже прошлогодними и с лужей посередине. А тут целый мост, который от такой поляны отличается. И вообще чем-то таким отличается, что прямо на душе кошки поют. Или птички скребут, не суть Вопрос: В чем отличие то?
Настоящему романтику нужны для кусты и травка помягче. Помню как -то в дни своей суровой юности попал со своей подругой в крапиву, которой было всегда в избытке в парке ОДРА - ВОТ ЭТО РОМАНТИКА.
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
704мм 65%Дом офицеров в Чите планирует летом открыть Мост влюблённых в парке
В парке уже пройти невозможно, не порвав штаны об какую-то малую форму или не навернувшись с какого-то чугунного моста на какую-то скамейку с бронзовыми голубями. Там плотность достопримечательностей на кв.см. выше чем в Лувре уже.
Название не очень:
1. вот к примеру несчастному от безответной любви влюбленному с такого моста затруднительно будет сброситься и разбиться насмерть. Так, только инвалидом колясочником стать и то постараться надо :((
2. Забраться на мост и смотреть на асфальт - это не романтично.
3. И вообще, это не мост, так как воды под ним нет - это классический путепровод.
Если бы открыли конкурс по выбору названия для моста, ябы поупражнялся
Там какой-то закат особенный, иль может везде розы с бабочками в животике?
А тут целый мост, который от такой поляны отличается. И вообще чем-то таким отличается, что прямо на душе кошки поют. Или птички скребут, не суть
Вопрос: В чем отличие то?
А тут целый мост, который от такой поляны отличается. И вообще чем-то таким отличается, что прямо на душе кошки поют. Или птички скребут, не суть
Вопрос: В чем отличие то?
Сдача в эксплуатацию невест, до сдачи моста, запрещена.