Да потому что ты больше всех пиарился товарищ с этим званием. С тебя и спрашивают, а то сразу в кусты, я не я. Вы там все такие тряпошные и гуру лев такой же
Захотели на компании по организации статуса "Город герой", напомнить о себе, чтобы получить голоса для избрания в Государственную Думу. Вот теперь и получаете ответную реакцию граждан. Самое главное в том, что этот "пролет" показывает гражданам цену сказанных Вами слов и обещаний, а также того, что им можно ожидать, если будете депутатом.
А, ну т.е. глава инициативной группы по присвоению звания при вопросах о неприсвоении звания отправляет в пресс-службу? Вот вам и яркое свидетельство того, что представляет из себя г-н Скачков, и как он отвечает за свои слова. Как попиариться - это да, это завсегда. А как отвечать на вопросы - так это в пресс-службу. Какое отношение пресс-служба ЗабЖД имеет к присвоению звания Чите? А пресс-служба реготделения ЕдРа? Он ж сам говорил, что это проект вне политики, и никак не связан с выборами. И какой же из него депутат будет? Правильно, отличнейший депутат ЕдРа - просиживающий штаны и давящий кнопочки за бешеные деньги.
Да он ведёт себя как школьный хулиган! На вопрос - почему ты так себя ведешь, он отвечает - а чё я-то сразу!? Член ЕР, если он действительно член, так и должен поступать!
Да он ведёт себя как школьный хулиган! На вопрос - почему ты так себя ведешь, он отвечает - а чё я-то сразу!? Член ЕР, если он действительно член, так и должен поступать!
И действительно, чего вы его-то спрашиваете? Вот если бы присвоили статус - тогда другое дело, соловьем бы разливался (правда по бумажке). А не присвоили - пожалте в пресс-службу, пусть они отдуваются. Что вы вообще от этого чиновника хотите - он всегда прав в принципе. Ну а если что - ответят другие, рангом пониже. Такая вот правда ржд.
Ну вот благостные маски и сброшены и вот она истинная неприглядная физиономия типичнейшего представителя правящей партейки с его настоящим отношением к людям. Омерзительно
Для города трудовой славы,нудно продолжать ТРУДОВУЮ СЛАВУ,развивать экономику,открывать производства а не заниматься пиаром ,перед выборами.В крае все валится,щакрывается,люди бегут,уровень жизни на ДНЕ.
Мы дожили дальше некуда.а ни кого не смущает ч т у какой то занюханой заб жд есть целая прессужба. Зачем эти дармоеды? Почему в советское время их не было? Почему у какой нибудь американской Юнион Пацифик, или немецкой Дольче Бан нет ни каких целых пресслужб. От куда у нас такой извращенный феодализм? Что делает эта служба ежедневно и нахрена мы их столько наплодили. Есть вообще среди нас люди подписанные в соц сетях на забжд? Я хочу их видеть.
Сейчас-18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
704мм 65%Начальник ЗабЖД про «Город трудовой доблести»: Почему вы спрашиваете меня?
Самое главное в том, что этот "пролет" показывает гражданам цену сказанных Вами слов и обещаний, а также того, что им можно ожидать, если будете депутатом.
Член ЕР, если он действительно член, так и должен поступать!
Член ЕР, если он действительно член, так и должен поступать!