перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Костя Гепалов ждёт помощи от всех, в том числе от губернатора Забайкалья

24 мая 2021, 19:12
Добрые люди, не проходите мимо беды малыша,  хоть по 10 рублей или поддержите лайками и рассказом о беде Костика! Все вместе спасём Костика!
24 мая 2021, 23:15
А где фонд помощи больным детям, созданный ГАРАНТОМ из средств вкладчиков банков, т.е. народных ?
24 мая 2021, 23:55
Фонд круг добра утвердил 231 миллионов рублей себе на текущие внутренние расходы ! Но ещё ни одному ребёнку с СМА не купили лечение Золгенсма!
24 мая 2021, 22:47
Так пусть и губернатор Санкт-Петербурга поможет своим жителям. Ведь они живут именно в городе на Неве и там прописаны.
24 мая 2021, 23:54
Мы сейчас не судим, кто должен помогать, а кто нет.  Мы говорим о том, что обещал Осипов, а выполнить, извините, [***] нет!
26 мая 2021, 12:50
они из забайкалья, переехали в питер только для лечения сына
24 мая 2021, 16:44
извините, но это наглость назначать такой большой минимальный платеж 500р.!  на каналах тв и то 75 р. второго родить проще.
24 мая 2021, 17:02
500 руб -святое дело, но очень мало! А все способы испробовали? Алишер Усманов потратил 100 млн р работникам на Курбан-Байрам на Удокане. Уверен, если бы знали работники о мальчике -отдали ребенку. Самый дорогой препарат в мире! Поэтому и действия должны быть мирового масштаба. Писать Маску, Байдену -пусть наши власти узнают.
24 мая 2021, 23:52
24 мая 2021, 23:52
500 руб -святое дело, но очень мало! А все способы испробовали? Алишер Усманов потратил 100 млн р работникам на Курбан-Байрам на Удокане. Уверен, если бы знали работники о мальчике -отдали ребенку. Самый дорогой препарат в мире! Поэтому и действия должны быть мирового масштаба. Писать Маску, Байдену -пусть наши власти узнают.
Мы волонтёры стучимся в каждые двери. Правильно Вы сказали, если бы рабочие знали бы. Поэтому просим, молим расскажите дальше о беде Костика. Народ у нас хороший, отзывчивый, но вот как всем рассказать? Поддержите нас! 
25 мая 2021, 09:56
25 мая 2021, 09:56
Мы волонтёры стучимся в каждые двери. Правильно Вы сказали, если бы рабочие знали бы. Поэтому просим, молим расскажите дальше о беде Костика. Народ у нас хороший, отзывчивый, но вот как всем рассказать? Поддержите нас! 
Написать письма и отправить руководителям крупных предприятий, как пример, Быстринский ГОК