перейти к публикации
22 комментария к публикации

Мэрия отдала «избушки» на центральной площади Читы предпринимателям

Очень сомнительное решение. Это так то центральная площадь, а не торговые ряды. Площадь подразумевает простор, перспективу, пространство. Надо бы мнение архитекторов спросить. 
24 мая 2021, 20:51
Да, нужно спросить архитектора, в конце концов он не Кащей бессмертный.
Как минимум, нужно избушки на шалаши поменять. 
24 мая 2021, 20:13
А с каких хренов вдруг предпринимателям стало можно городить уродища под свои сомнительные цели на центральной площади? А если им скотобойню там вздумается открыть? Или кочегарку? 
24 мая 2021, 20:14
Ну вот давайте и начнём уважать друг друга и чужое мнение. В любом случае, если спросить мнение читинцев в массовом порядке, то подавляющее большинство не будет поддерживать сохранение этих "избушек" (а как их ещё назвать?) на центральной площади города. Но это мнение уважению не подлежит? 
24 мая 2021, 20:09
Шашлык, шаверма.
24 мая 2021, 21:14
Один сарай находится на цветнике,цветов не будет?
24 мая 2021, 20:11
А что это за предприниматели такие? Я тоже хотел бы открыть на халяву магазинчик на площади
25 мая 2021, 08:14
Наперсточники
25 мая 2021, 08:17
с чайковского.
Какое-то странное ощущение, что находишься в каком-то плохом фильме.
24 мая 2021, 20:24
Даже название долго вспоминать не надо - "Тупой ещё тупее"
24 мая 2021, 21:18
так это, что больше катка не будет и дети не будут в этих избушках переодеваться? Что вот так можно построить за бюджетные денежки и потом отдать предпринимателям?
24 мая 2021, 21:28
24 мая 2021, 21:28
так это, что больше катка не будет и дети не будут в этих избушках переодеваться? Что вот так можно построить за бюджетные денежки и потом отдать предпринимателям?
Это про лето,такое впечатление что безмагазинные предприниматели заняли избушки и Сапожникову жалко выгнать их на улицу.
Мышление торгаша билетами кинотеатра. Паноптикум в масштабе Читы. 
24 мая 2021, 23:48
А как же типа архитектурные решения /проект / дизайн площади Ленина?
А мнение жителей города случайно господина Сапожникова не интересует!? Давайте поставим на площади торговый центр, которых по всей Чите уже почти на каждого жителя, пусть будет и в центре!? Почему же наша Администрация все только делает для уродования города!? Деревья все поспилили, по проселочным нашим  дорогам не проехать, этот жуткий памятник троллейбусу, теперь до площади добрались! Нет в нашем городе хозяина и навряд ли когда то будет. 
25 мая 2021, 15:21
Двойные стандарты. Активно убирает легендарные киоски по городу и гаражи ракушки, а сами ставят незаконные дешёвые ларьки из опилок на центральной площади по просьбе неизвестной группы предпринимателей. 
24 мая 2021, 21:39
До этого единственной избушкой на площадях страны был мавзолей дедушки Ленина, но ввиду некоторых интеллектуальных особенностей это сиси-мягера-манагера походу не особо напрягает
Эти избушки так стрёмно смотрятся. Ещё и перегородили дорогу , ставили бы их на месте где все равно ничего уже не растёт , только непонятный камень стоит ,заодно бы припахали предпринимателей облагородить территорию вокруг избушек. 
26 мая 2021, 07:48
Это не избушки на площади, а какие- то курятники или сараи.
24 мая 2021, 20:37
Спасибо Вам , Александр Сапожников, как Мы Вас называем сити-менеджер.