перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Мэрия Читы выловит собак во дворе дома, жильцы которого хотели истреблять животных

25 мая 2021, 22:54
Тут надо всю систему менять.Как только отловят собак,то на их место придут другие.Итак,будет бесконечно,если не начнут принимать меры,которые действительно будут работать
26 мая 2021, 08:17
Ответ в стиле: "когда убьют, тогда и обращайтесь" (с) полиция. Зачем ждать трагедии? Только повальный отлов и стерилизация.
26 мая 2021, 14:02
Это не тот адрес , это дворы Бабушкина 32,32а, 32б. Это наши дворы сами собрались решить проблему. И обсуждение было в чате домовом, кто-то слил информацию, да адрес наврал)
25 мая 2021, 22:42
Неужели надо ждать,  когда кто нибудь кого то укусит? Понятно, что животных жалко, но ведь они плодятся дальше.Щенят еще жальче. Вот и кормят их все.
25 мая 2021, 21:20
Зоозащитница Наталья Арсаланова и собаки являются частью городской среды.
25 мая 2021, 22:36
Зачем отлавливать собакенов? Отловить жителей с огнестрельным оружием и к уголовке их за жестокое обращение с животными, а также за нарушение норм нашей Конституции РФ. У собакенов теперь тоже есть права и не надо об этом забывать! 
25 мая 2021, 23:54
25 мая 2021, 23:54
Зачем отлавливать собакенов? Отловить жителей с огнестрельным оружием и к уголовке их за жестокое обращение с животными, а также за нарушение норм нашей Конституции РФ. У собакенов теперь тоже есть права и не надо об этом забывать! 
Отловят и жителей , просто не понимают что начнется отлов 
26 мая 2021, 08:38
Зачем отлавливать собакенов? Отловить жителей с огнестрельным оружием и к уголовке их за жестокое обращение с животными, а также за нарушение норм нашей Конституции РФ. У собакенов теперь тоже есть права и не надо об этом забывать! 
Город - искусственная среда, созданная человеком для человека.
Почему люди должны с опаской обходить стаи агрессивных животных, и бояться выпускать собственных детей во двор?
26 мая 2021, 00:50
На пустыре по Чайковского возле нового построенного детского сада наблюдал свору щенков. Выловите пожалуйста. 
20 ноября 2021, 12:15
Свора? Щенков? Это невообразимая ужасающая ситуация! У администрации нету еще 23 подрядчика для их отлова. Да и опасное это занятие.
25 мая 2021, 21:46
У общежития студентов ЗабИЖТ(пустырь у мусорки) выловите пожалуйста стаю агрессивных собак
26 мая 2021, 02:36
их там тьма
26 мая 2021, 02:41
26 мая 2021, 02:41
их там тьма
тьмущая
26 мая 2021, 07:51
26 мая 2021, 07:51
тьмущая
Шарик, Бобик, Носик, Лёля, Митик, Жоржик , Зэля, Боня, Витик-все добрые, умные
А этих собакенов бояться глисты,(в интернете посмотрите/виды глистов/ и на себе проверьте.Глисты имеют сходство .
26 мая 2021, 12:24
Я предлагаю новый герб этому городу спиленных деревьев.
26 мая 2021, 05:49
И сама зоозащитница является представителем дикой природы. Ктож её отловит?
25 мая 2021, 22:19
Собаки должны играть в паровозик, чтобы детишки спрашивали о том, чего им не увидеть в смартфоне.
26 мая 2021, 06:34
Какой ужас. Люди, кто выбрасывает собак на улицу? Или они сами от хорошей жизни из дома уходят? Горе-владельцы, стерилизуйте собак, не выбрасывайте щенков! А власти Читы лучше бы обеспокоились уборкой свалок бесконечных в городе, тогда и собак не будет столько. По поводу отлова- пишите честно, что собак поместят в условия, где они погибнут от голода или просто убьют. 
26 мая 2021, 07:40
Вы правы на счёт свалок но вот на Дальневосточной поставили бункер на месте свалки и в начале вывозили часто,проблема в том что туда начали мусор вывозить предприимчивые предприниматели,грузотакси.Да и многие из владельцев частных домов,сейчас третью не делю не вывозят а народ по привычке тащит мусор,почему перестали вывозить,наверно водителю надоело думать как подъехать чтобы загрузить бункер на машину,куда пустой поставить.Просто люди мусор около бункера бросают,вот спроси этих свиней почему договор с олероном не заключат и мешки по пятницам не выставят,так сразу скажут что у них мусора нет,они сжигают,закапывают.Вчера дед на тележке мешок везёт,говорю деду,зачем везёте,там же куча мусора,в пятницу мешок выставьте,вообще не понимает.Дворы чистят и всё туда,ветер мусор разносит.Можно олероном критиковать но если из сотни домов десяток договор заключили то сколько можно бесплатно вывозить.
25 мая 2021, 23:13
Своих засранцев ликвидируйте, чтобы тротуары не засирали