перейти к публикации
24 комментария к публикации

Программу празднования Дня города публикует «Чита.Ру»

26 мая 2021, 17:50
Не пойму, зачем с такой программой празднования перекрывать движение транспорта с 6 до 12 в квадрате Бутина-Анохина-Ленинградская-Чкалова, а с 9 часов даже троллейбусы ходить не будут. Умеет наша Администрация горожанам праздники устраивать.
26 мая 2021, 00:40
Детям выпускные нельзя с родителями, зато праздники устраиваем по всему городу! 
Я тоже не пойму где логика всех этих действий? Видимо, наши дети другие(
26 мая 2021, 07:24
А что нам на это скажет Лапа?
26 мая 2021, 08:08
Что конкретно вам нужно?
28 мая 2021, 18:40
Мозг, руки и ноги живут каждый своей жизнью! Когда вот такую программу читаешь, а перед этим новость про закрытие края, "если вы такие этакие не изведете в свои телеса два вагона вакцины", то задумаешься, что за психо-инфо-управление массами- эсперимент они ставят над нами.
29 мая 2021, 12:20
Программка конечно так себе, бокс, бокс три дня, гармонь, судомодельный спорт. Кому это надо? Сделали бы большой концерт на площади, местных коллективов, благо таких много. Силовой экстрим, все любят смотреть и приглашёнными участниками, чтоб конкуренцию нашим создать, а то надоели уже Бутаков-Кожемякин, каждый год. Деткам бы аттракционы сделали, ростовые куклы для фото. Вечером концерт хорошего артиста из Москвы, а не трёх непонятных, которых люди до 30 лет даже и не знают. И фейерверк конечно! На 9 мая можно было военным салютом обойтись, на день города обязан быть фейерверк! И не говорите, что он никому не нужен! Нужен, детки ждут! 
29 мая 2021, 18:18
Хворостяна знают,он с "Фабрики звёзд".Да и Паскаль  известный
29 мая 2021, 10:16
А салют будет? 
26 мая 2021, 12:14
Мордобой и рэперы. Это Чита. 
28 мая 2021, 22:01
Без салюта и не праздник. (. 
26 мая 2021, 00:41
При любом раскладе, отсутствие фейерверка - очень плохо. 
У нас в Чите и так радостей, праздников и мероприятий немного, давайте ещё день города превратим в убожество.
Очень очень расстроили такой программой.
26 мая 2021, 01:12
Вообще наполовину мероприятия надо было уменьшить, у нас почему власть не прислушивается к рекомендациям Роспотребнадзора-то? Осенью всё было точно так же, скачки на ипподроме, концерты и прочее, что в итоге получилось? Сразу значительный рост начался, сейчас так же будет, ещё все плюнули на маски. Ковид продолжает косить людей, а вам только хлеба и зрелищ подавай, сами хоть бы маски носили! Чинушам это для галочки всё нужно, провести и отчитаться, а вам зачем? Заразу собирать? 
26 мая 2021, 02:30
26 мая 2021, 02:30
Вообще наполовину мероприятия надо было уменьшить, у нас почему власть не прислушивается к рекомендациям Роспотребнадзора-то? Осенью всё было точно так же, скачки на ипподроме, концерты и прочее, что в итоге получилось? Сразу значительный рост начался, сейчас так же будет, ещё все плюнули на маски. Ковид продолжает косить людей, а вам только хлеба и зрелищ подавай, сами хоть бы маски носили! Чинушам это для галочки всё нужно, провести и отчитаться, а вам зачем? Заразу собирать? 
Ты то чего и тут вылезла?!  Твое больное мнение здесь никому не нужно. Иди уколись трижды и залезь в подвал, там тебе самое место 😆
26 мая 2021, 07:23
26 мая 2021, 07:23
Вообще наполовину мероприятия надо было уменьшить, у нас почему власть не прислушивается к рекомендациям Роспотребнадзора-то? Осенью всё было точно так же, скачки на ипподроме, концерты и прочее, что в итоге получилось? Сразу значительный рост начался, сейчас так же будет, ещё все плюнули на маски. Ковид продолжает косить людей, а вам только хлеба и зрелищ подавай, сами хоть бы маски носили! Чинушам это для галочки всё нужно, провести и отчитаться, а вам зачем? Заразу собирать? 
Почему  же не прислушались? Прислушались! Скачки на ипподроме отменили! 🤣
26 мая 2021, 10:52
Что важнее : Комфортное, достойное проживание или минутный фейерверк. У города нет развития, нет перспектив и вы хотите фейерверк? Население Читы растет засчет миграции населения из края где нет работы. Далее это тенденция будет перерастать в миграцию в Москву,Питер, Краснодари др. Выбирайте фейерверк по громче и по ярче!
26 мая 2021, 11:46
Вот зачем платить каким то московским артистам,денег девать некуда или на приглашение их можно отмыть деньги.
26 мая 2021, 12:39
26 мая 2021, 12:39
Вот зачем платить каким то московским артистам,денег девать некуда или на приглашение их можно отмыть деньги.
Артисты? Вы серьезно?
26 мая 2021, 15:24
Вот вы захотели- по цене одного фейерверка жить комфортно и достойно
В Октябрьском пели 20 мин, но несколько раз сказали, что бесплатно🙂