перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Выступление Манижи — проверка российского общества на адекватность

27 мая 2021, 22:15
Проблема конечно не в том что она таджичка, а в том что преподнесла слушателям какой-то вульгарный плакат, более уместный на съезде феминисток. Да и образ выбрала соответствующий - из карикатурного сарафана вылезла какая-то бабища с манерами мигрантки из пригородов Парижа. Ну в общем пусть радуется что 9 место дали ))))
27 мая 2021, 11:14
Откройте Википедию, и почитайте, какие группы и исполнители раньше побеждали на Евровидении. Тогда это была музыка. Сейчас просто европейский фестиваль фриков и трансгендеров. Пусть хоть житель Вануату представляет Россию. К музыке это не имеет никакого отношения. 
27 мая 2021, 12:50
Да и вообще какее сейчас  исполнители?  Сплошная лажа и фанера. Посмотрел бы я в живую, как они прыгая и делая различные выкрутасы,  пели. У нас под фанеру сейчас даже собаки поют, а уж различных Кравец, Бузовых, Пирожковых полным-полно. Очень мало настоящих вокалистов, все заполонила  попса,  А как хотелось бы почаще слушать и смотреть на нашем ТВ  русскае  песни, песни  народов России. Я как то  в командировке в далеких азиатских  местах, ночью  в 80-х услышал как пел ансамбль  "Селенга" песню на бурятском языке, хотя я не бурят, как дома побывал. У нас все заполонила иностранщина, своего  у нас в России не приветствуют. Десткие конкурсы- в них побеждают дети исполняющие песни на английском языке, то же самое и на взрослых конкурсах.  Посмотрел бы я сколько работал бы редактор за рубежом, за то, что он постоянно гоняет русские песни.
27 мая 2021, 09:57
Юлия конечно периодически такую чепуху выдает
27 мая 2021, 13:01
Согласна - конкурс дерьмо, ну а про исполнительницу, даже и слов нет.Специально что ли позор такой отправили? Европейки удивляются красоте и ухоженности, уверенности и образованности наших женщин , а тут типо бабу на чайник посадили.и за русскую выдают.
27 мая 2021, 09:30
Ой Господи! Вон как все оказывается.А мы то малограмотные с навязанными стереотипами. А вот если бы русская так же карикатурно спела про жизнь таджичек на Евровидении , то это тоже бы разорвало стереотипы или.?
27 мая 2021, 09:52
Разве могут быть сомнения в адекватности? Вроде всё ясно и проверок никаких не требуется.
В крайнем случае жюри Евровидения оказалось адекватным! Слава богу!
Где вы в России русских найти пытаетесь? Мы перемешаны как новогодний салат! Если человек гражданин России значит он Россиянин, но не обязательно русский. 
Хотя на счёт конкурса согласен, смотреть не на что.