перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Вместо хоккейной коробки на Ковыльной, 20, в Чите будет центр торговли стройматериалами

26 мая 2021, 20:59
Землю продали под хоккейной коробкой, дворец спорта продали. В этом городе вообще что-нибудь принадлежит обычным людям?
26 мая 2021, 21:12
А что может пренадлежать читинцам, когда прапор на складе хозяин?
26 мая 2021, 21:41
А что может пренадлежать читинцам, когда прапор на складе хозяин?
До него продали.
26 мая 2021, 18:30
Мда. Много было сказано о развитии спорта в регионе.
26 мая 2021, 18:40
Спорта хватает, бегай по степи забегайся, а вот насчёт стройматериалов в Чите беда, в сравнении с тем же Иркутском.
26 мая 2021, 18:41
Не завидую заказчику, там вообще-то болото. Когда  УНР строило дома по Трактовой (Ковыльной) под фундамент ушло море бетона и камня.  Тогда никто не считал. По проекту на месте стадиона и должен был быть дом, но отодвинули на 100 метров. Дерзайте.
26 мая 2021, 19:06
Спорта хватает, бегай по степи забегайся, а вот насчёт стройматериалов в Чите беда, в сравнении с тем же Иркутском.
Ну да, в Иркутске больше леса пилят.
Начали хорошо.засыпали мусором,землей- по бокам ограждение хоккейной коробки положили.Т.е постороенная коробка и материал тоже принадлежали собственнику? 
26 мая 2021, 23:34
Кто бы сомнивался, ага построят они вам даром, ща, запомните люди, если нельзя при строительстве украсть хотя бы миллион то такое строительство считается не рентабельным, вот если бы речь шла о крытом катке за сотни миллионов то они бы построили сарай из б у металла))))) а деньжата по карманчикам растусовали меж собой им же наплевать на это гетто ш17 
27 мая 2021, 11:12
видимо хотят шк.17 превратить в огромную помойку. Напротив нового строительства уже существует сауна и склад пиломатериалов. Хоть бы кто-нибудь проверил какой там бардак вокруг.Огромная свинская помойка! Теперь строят очередной свинский объект.
27 мая 2021, 11:13
Они вчера опять горели, эти бани
27 мая 2021, 13:02
еще и дышать невозможно от их печек.
27 мая 2021, 10:57
лучше бы парк построили для жителей района шк.17
27 мая 2021, 11:12
Красиво! А они горючие эти стройматериалы?
27 мая 2021, 11:10
Там вроде нет 50 метров санитарной защитной зоны от жилого дома на такую площадь? Товарищи застройщики, подумайте три раза прежде чем начинать строить "дом бытовых услуг", который по факту будет торговым центром, исходя из этой публикации. У нас очень богатый опыт судебной практики по санитарно-защитным зонам. Если выдержите 50 метров - вопросов нет. Эти 50 метров начинаются примерно с середины бывшей хоккейной коробки. надеемся что проектировщики это учли. 
27 мая 2021, 18:33
А на самом деле алкоточка ? Больше нигде не торгуют стройматериалами ?пущай дети шастают по улицам ?