перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Чита не стала «Городом трудовой доблести» по одному критерию и поборется за звание ещё раз

26 мая 2021, 18:09
Какое отношение имеет ЕР к достижениям другой страны ( СССР). Что в современной России сделано для достижения трудовой доблести? 
26 мая 2021, 22:49
Прикольный плакат.
27 мая 2021, 12:57
27 мая 2021, 12:57
Прикольный плакат.
Началась предвыборная гонка и уже наши двери подъездов страдают очень. Опять клеят свои глянцевые фотографии в размер хорошей афиши на наши двери. Им этим расклейщикам пофиг то, что мы сами жильцы покупаем дорогую краску по железу, красим.  А сам заказчик вроде бы не причем остается. Может уже надо сказать  всем тем, кто баллотируется  в депутаты Государственной Думы быть повежливее к своим избирателям и не гадить им. В пример хотелось бы привести Кулиеву Василину Васильевну, которая заказала хорошие буклеты и распространители разнесли эти буклеты гражданам.
26 мая 2021, 18:41
похоже этот Скачков с одного раза не врубается. Ждем второй акт трагикомедии с предсказуемым результатом
26 мая 2021, 21:27
Вот достали с своей фальшивой борьбой. Слов нет,  реальных проблем у Скачкова видимо нет, надо попиариться на подвиге советского народа и произвести имитацию бурной деятельности. Тьфу! 
26 мая 2021, 18:46
Никому не нужные соревнования и звания, дороги сделайте! Помойки уберите. Это всё равно что умирая от рака IV стадии беспокоится о грибке на ногте большого пальца левой нижней конечности. 
26 мая 2021, 18:18
С таким "грамотным" подходом - не на Охотный ряд, а на пенсию!
26 мая 2021, 17:43
Числа  чего не хватило Чите? 
26 мая 2021, 17:49
Как я думаю, просто нужно было прошустрить, во время. 
27 мая 2021, 11:45
Погибших за Родину в читинской области - кажды второй солдат, воевавший на фронтах. Этого мало? А медалей (если они их считают), то да простым солдатам мало давали медалей и орденов. 
26 мая 2021, 18:13
В трех критериях разобраться не в состоянии?! Нет понимания что для чего требуется?Или это всё пресс-служба виновата? Что-то расхотелось мне пользоваться услугами ржд. Позорище.
26 мая 2021, 21:15
Услугами ржд пользуются только для перевозки угля, нефти, леса и руды в Китай.
27 мая 2021, 11:51
Самое интересное в том, что дадут таки это звание! Выборы решают все проблемы.