перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Директор ресторана «Забайкалье» в Чите назвала «закрытой» информацию о его реконструкции

26 мая 2021, 20:23
Неужто опять "аквариум" будет, как раньше? Эх, и погуляли мы в нем в свое время.
26 мая 2021, 21:02
Интересно, кто ресторану разрешил тротуар захапать
27 мая 2021, 11:19
Его и никто не хапал. Если выродились в эпоху СССР, то должны помнить, что первоначально колонны и были на тротуаре)
26 мая 2021, 22:22
Был актуальный памятник эпохи в архитектурном стиле модернизма-функционализма, с большим стеклянным объемом и рельефным панно с торца. Сперва переделали в цыганском барокко, изуродовав концепцию фасада, а из характерного стеклянного объема с видовым залом ресторана сделали сарай. Хуже уже вряд ли будет (если вдруг не решат панно снести), ведь здание и так выглядит как убогий безвкусный новодел, с чем и поздравляю нас всех, читинцы :/
26 мая 2021, 23:24
коллега, вы еще забыли отметить торжество мозаики позднего советского соцреализма!
26 мая 2021, 23:33
Сколько было зелени.
26 мая 2021, 21:51
Они хоть что то согласовывали с городом? Такое безобразие строят, ужас.
27 мая 2021, 11:23
Судя по Вашей реакции, вы родились в послеперестроечное время (после 90-х) или совсем не знаете историю нашего города!  Руководство ресторана, я так понимаю, восстанавливает первоначальное панорамное остекление на фасаде. На крыше ресторана в свое время было летнее кафе с зонтиками:))
26 мая 2021, 19:52
Надеюсь, что она КАдушкина. 
26 мая 2021, 20:24
А что так:"Надеюсь."А если ударение на другой слог,что это меняет для Галины?Она самодостаточный,состоявшийся человек,умница и красавица,специалист в ресторанном деле,у нее прекрасная семья.Добейся для начала того,чего добилась в жизни Галина,а потом посмеивайся над фамилией успешных людей!