перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Суд лишил пьющую забайкалку родительских прав на пятерых детей

27 мая 2021, 14:16
27 мая 2021, 14:48
Вот таким мамашам массу льгот и пособий от государства на блюдечке с голубой каемочкой. Что могут дать детям такие мамаши, зато 5 детей 
27 мая 2021, 14:56
Таких стерилизовать надо
27 мая 2021, 15:17
Она "не такая", просто искала Аленя, чтобы шестого заделать.
27 мая 2021, 15:23
27 мая 2021, 15:17
Она "не такая", просто искала Аленя, чтобы шестого заделать.
Тебя кто обидел, рогатый, или как? Почему злой такой?)
27 мая 2021, 14:28
Спасибо старшему ребенку за заботу о младших. 
27 мая 2021, 15:22
Какая это мать? Самка не более того. Пока не будет закона о преступном родительстве, то так и будет. Будут рожать и сплавлять государству. Сейчас она свободная да бездетная, в свои то 29 еще до 40 пятерых родит по пьяни. Таким мамашам вместе с изъятием детей, должны назначаться исправительные работы и запрет на дальнейшее рождение детей вплоть до стерилизации, а таже пожизненные алименты и выплата ущерба государству, за содержание её детей.
28 мая 2021, 10:16
 Спец колонию нужно для таких делать, пусть спец одежду до конца жизни шьет охранникам, а заработанные деньги детям перечисляет  
27 мая 2021, 15:27
Многие семьи мечтают о детях, но не получается их завести по ряду причин, а эти рожают и рожают. 
27 мая 2021, 21:10
Бухать надо. 
Ну зато теперь:яжмать наплодит очередную партию товара! Детей разселят по разным учреждениям,кого-то из них скоро не будет(несчастный случай ). Старшая привыкнет к работе мотылька. Главное-все выжившие вернуться в 18 лет к своей маме! Где их ,квартир набереш? Наплодят мамашаподобных. Спасибо Путчину за меры поддержки алкашей,наркоманов и чиновников!
27 мая 2021, 19:45
Надо как в Европе,перестать таких людей называть словом -женщина. У них-родитель номер 1 и номер 2. У нас -существо 1 и 2,если и папаша такой же.
27 мая 2021, 19:43
Потому что без еды можно выжить, а без питья, долго не протянешь.
Закон природы. 
27 мая 2021, 16:09
По переписи населения 80% населения расеи относятся к данной категории граждан.
28 мая 2021, 05:27
Царско/Сельхоз Лицей так то тожеть ДетДомом был, если Чё, но оттуда или тама  Выковали Пушкенда, Наше Всё в Литре.
Нонче ДетДома - это Разрыв Сердца по детской Судьбе.
Вопрос то в Другом, почему Законодательно на Кормёжку призорного Ребенка денех меньше предусмотрено, чем на кормёжку беспризорного Собакена?
А я Знаю Почему, Собакенофф в ЗАГСах не Регят, а дитей Регят.., нонче с "мёртвыми душами" особо на россбежишься.