Отлично! Как вам не стыдно, господа, совсем совесть потеряли? Каким задним числом? Какие могут быть фото? Почему же вы сразу не говорили фото и видеосъемку осуществлять? Люди работали, за СПАСИБО? Это насколько нужно быть такими циничными, чтобы такое предлагать!
Как всегда, мутное управление бригады прапора начинает как Уж на сковородке крутиться, деньги выделялись, но их уже эти товарищи приХватизировали! Прокуратура, аллё, подключайтесь, там по вашей части, кого то пора в СИЗО оприходовать
Поддерживаю. Не надо ввязываться в махинации вышестоящих, какие задние числа и фото? Подпишете задним числом, а потом сами будете доказывать, что не верблюд. Надо действовать в законном порядке, пусть администрация оправдывается.
Маразм крепчает Сапожников в своем репертуаре - махинация чистой воды люди по факту работу выполнили а теперь еще и доказать должны что выполнили Пусть аферисты из администрации доказывают а водителям просто обратиться в прокуратуру роспотребнадзор и трудовую инспекцию и пусть они обьясняют про заднее число
Руководители ловкачи, водила должен везти, он должен смотреть за дорогой, а не фотки делать и потом доказывать.И кто отвечать будет за безопасность? У нас когда-нибудь дурдом в крае закончится? Одни умники, так надо на ТВ, дорога открыта в "Умники и умницы от. и до +", сейчас шоу популярны.
Сказку про мальчика и волков помнит наша администрация? Не дай Бог ещё раз такая вспышка заболеваемости, кто же согласится на них работать под честное слово?
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
сев.
697мм 78%Водителям автобусов в Чите предложили доказать фото и ссылками перевозку больных COVID-19
Почему же вы сразу не говорили фото и видеосъемку осуществлять?
Люди работали, за СПАСИБО?
Это насколько нужно быть такими циничными, чтобы такое предлагать!
Прокуратура, аллё, подключайтесь, там по вашей части, кого то пора в СИЗО оприходовать
Фото,видео в студию!
За что премия 980000 за 2020г.?!