перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Может ли Кон быть главой заксобрания Забайкалья после фото с бандитами?

Это не вопрос,при наличии во власти страны, лиц,из банд Питера. Все по закону,а закон писан бандитами, с целью лоббирования их интересов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 мая 2021, 10:19
Аж смешно.Он не знал.Да в те времена почти каждый подросток знал все эти банды, и чем они занимаются,а он бедный не знал.Это бред полнейший! Глупая отмазка.
29 мая 2021, 13:20
Более важным, в отношении главы, является вопрос, может ли законотворческой деятельностью заниматься лицо не обладающее юридическим образованием и опытом. Издавать законы, это такая же профессия как и все остальные, поэтому заниматься этим должны люди, которые специализируются в этой отрасли. Депутаты могут иметь любое образование и опыт чтобы формировать законодательные инициативы, а главы фракций и глава заксобрания, должны быть профессионалами в области юриспруденции, чтобы понимать качество того что они принимают.
29 мая 2021, 18:10
Кантемир коры мочит, но фантаст еще тот, где Ключевский и где был Кантемир. Все наши бандиты конца 90-х стучали. Менты их перехватили, бизнес отжали и разборки "главарей" их дело. Поэтому все лидеры общества вертелись в одном кругу. Ни о чем это не говорит. Бандиты пошли в тюрьмы и могилы, руководители и чиновники по своей линии. Кантемир бегал сшибал пятерки у тех же бандитов по поручению Бутяева,  или он не знал у кого берет?  В 21-ом веке он же под ментов ушел?
30 мая 2021, 07:04
29 мая 2021, 18:10
Кантемир коры мочит, но фантаст еще тот, где Ключевский и где был Кантемир. Все наши бандиты конца 90-х стучали. Менты их перехватили, бизнес отжали и разборки "главарей" их дело. Поэтому все лидеры общества вертелись в одном кругу. Ни о чем это не говорит. Бандиты пошли в тюрьмы и могилы, руководители и чиновники по своей линии. Кантемир бегал сшибал пятерки у тех же бандитов по поручению Бутяева,  или он не знал у кого берет?  В 21-ом веке он же под ментов ушел?
А Кантемирчик ничего не хочет рассказать об истории появления этих фотографий у себя? Как он выкупил их у одного своего соотечественника? Как бегал по всем запечетленным на ней чиновникам и депутатам, пытаясь впарить за неплохую сумму? И вот опять. Что? Кончились денежки из Фонда развития, подаренные Умаровым? А кушать и дальше хочется? По второму кругу решил пустить. Одно слово журнашлист.
29 мая 2021, 20:42
А Ушаков Вячеслав Иванович не из бандюков? Не?
30 мая 2021, 12:28
Он тоже не знал 😎
29 мая 2021, 18:04
Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими. 
        ( Омар Хайям) 
Кто бы что ни говорил, но у Кона есть авторитет в своей строительной сфере. Ну а кто не без греха тот пусть придет к нему домой и кинет в его окно камень. Кстати во время разговора с Кантемиром не был упомянут Шкрет он же Юра Шкретов, бывший депутат гордумы кажется или облдумы от ЛДПР , до ареста еще был спикером или депутатом Абхазского или Южно осетинского парламента после конфликта  080808))) чё про Юрку то промолчали? Даже не упомянули что сидит,только про ведеру и говорили.