перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Неизвестные убрали выложенный читинцем смайлик на Титовской сопке в Чите

31 мая 2021, 14:11
Боятся, что картинки могут превратится в слова
31 мая 2021, 14:19
В известные всем слова.
31 мая 2021, 14:21
Извините добавлю, всего два слова.
31 мая 2021, 14:14
Мало ли у нас дикарей, которым всё прекрасное чуждо? Их, видно, это раздражает, надо всё сломать, уничтожить, у деревьев обломать ветки, а то и полностью дерево угробить, фонари разбить и т.п. Не могут мимо пройти, чтоб не нагадить.
31 мая 2021, 14:34
Да, администрация, кто ж еще то)))))
они ж очень пугливые зверьки)
31 мая 2021, 14:48
да, ладно. Ключевые слова в комментраии создателя этого арт-объекта - застелил землю гео-текстилем. С таким же успехом мог застелить листовым железом, бархатом, обрезной доской, и потом удивляться, куда все это подевалось с пустой неохраняемой сопки. Версий немного, марсиане для образцов и любители-аграрии для нужд 6 соток.
31 мая 2021, 15:18
Они вообще всего боятся даже смайликов? Вдруг он улыбается солнцеликому и что-то замышляет?
31 мая 2021, 16:41
В 2005 году народ с портала "Неформат.ру" выложил там же огромный смайл. попали в федеральные СМИ. Смайл держался должно - пока дожди бумагу не размыли. Потом те же люди убрали все до клочка. В 2006 году соорудили барельеф "собачке" @ на Красной звезду, 51а. Кажется, по сей день держится. И опять в СМИ Чита попала с позитивом, как город первого в мире памятника @. Правда,тогда не было понятия "Экстремизм" и Путин был еще молодой.
31 мая 2021, 15:46
Чита для грустных.
31 мая 2021, 15:56
И суровых. 
31 мая 2021, 18:05
Невский, грусть навёл на Читу. 
31 мая 2021, 20:03
Ну и что за недоумок убрал это? Своих мозгов нет,чужое ворует.
31 мая 2021, 14:27
Чья эта земля?
Что значит, не сделал ничего плохого? 
31 мая 2021, 16:04
Правильно что убрали, у себя в сартире смайлики рисуй -зарисуйся.Там зеленая трава должна расти, радовать.А бездари везде чёрте чё лепят, и до дворов добрались , сделали СВАЛКУ ПОКРЫШЕК ОТ АВТО а не газоны во дворах.
Этож надо какими быть колхозанами тащить покрышки и лепить из ^*^ цветники?!?!
31 мая 2021, 16:17
31 мая 2021, 16:17
Правильно что убрали, у себя в сартире смайлики рисуй -зарисуйся.Там зеленая трава должна расти, радовать.А бездари везде чёрте чё лепят, и до дворов добрались , сделали СВАЛКУ ПОКРЫШЕК ОТ АВТО а не газоны во дворах.<br>Этож надо какими быть колхозанами тащить покрышки и лепить из ^*^ цветники?!?!
Это не ты ли смайлик убрал? Что вы за люди,  человек старался, делал для жителей города, а вы всё обгадите, при этом сами ничего хорошего явно не делаете, только сидите и льёте сюда свою желчь. 
31 мая 2021, 16:17
31 мая 2021, 16:17
Правильно что убрали, у себя в сартире смайлики рисуй -зарисуйся.Там зеленая трава должна расти, радовать.А бездари везде чёрте чё лепят, и до дворов добрались , сделали СВАЛКУ ПОКРЫШЕК ОТ АВТО а не газоны во дворах.<br>Этож надо какими быть колхозанами тащить покрышки и лепить из ^*^ цветники?!?!
И я об этом. 
31 мая 2021, 20:02
Чита город потомков воров и пьяниц 
2 июня 2021, 10:05
Пьяницы и воры вымерли давно! А люди которые здесь приехали по комсомольским путёвкам! Учи историю.
31 мая 2021, 16:59
Зачем вообще это делать! Заняться не чем! Пристали к сопке то смайл, то слова! 
31 мая 2021, 17:23
Руки прочь от сопки.