перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Сапожников о праздновании Дня города: Город мы развиваем и видно эту динамику

31 мая 2021, 17:14
Он эту динамику увидел когда по сопке с шариками бегал ? Я из окна своей квартиры вижу только перекопанные дороги , грязь и убогие пни в место деревьев !
31 мая 2021, 20:16
И утилизация всяких изношенных покрышек от авто во дворы.В квартирах своих не пробовали цветники разбить из покрышек
31 мая 2021, 17:13
Да, динамика роста заработной платы, Сапожникова, на 1 млн. в год, весьма эффективна. Хотя и у других высокопоставленных чиновников города и края, не хуже.
31 мая 2021, 17:33
Больше всего развивается образование и спорт. Столько спортивных сооружений продано бизнесменам, а сколько школ и детских садов "понастроили" и вот это динамика! Хоть бы ничего не говорил! Идите и метите улицы товарищ прапорщик!
31 мая 2021, 19:37
Так говорить (в нецензурной лексике), не мешки ворочать, это они все мастера 
1 июня 2021, 18:23
Я вот тоже не вижу развития и динамика какая-то отрицательная. 
31 мая 2021, 17:22
А в это время упал фонарный столб. Видимо не выдержал того что город развивается и видна положительная динамика в вырубке деревьев по всему городу.
31 мая 2021, 17:46
Согласен, динамика есть, но она отрицательная, ну типа - отрицательный рост.
31 мая 2021, 19:23
Этот товарищ у меня у одного гнев вызывает и повышенную матерность слов?! 
31 мая 2021, 19:27
Нет, не у одного. Вся Чита с Вами-
31 мая 2021, 18:02
Кукушка хвалит петуха. И.А. Крылов.
31 мая 2021, 17:53
Они там всей своей шайкой-лейкой оказывают работу.
1 июня 2021, 18:24
Кукушки хвалят петухов, за то что хвалят те кукушек! Крылов фореве! 
31 мая 2021, 19:15
И правда, все больше мусора на улицах, все больше свалок и все больше пеньков вместо деревьев.
31 мая 2021, 17:20
В молодости я владел фотошопом.
Банка с солёными огурцами будет хорошо смотреться. 
1 июня 2021, 07:54
Голова интервьюера тоже.
31 мая 2021, 18:30
Дорог нет,деревья спилины,собаки всюду, приюты не строят,грязь,помойки . Ремонтные работы постоянно.Работы нет. Предприятий нет.Дом в  Северном скоро рухнет. Костика единственное спасли,да и то поздно,припарат будет малоэффективен.Он наверное живёт в какой то альтернативной Чите где всё хорошо 🤔 товарищ Сапожников, возьмите меня в свой мир,в свою Читу где всё хорошо, пжл.
Они курят позитивную траву.
31 мая 2021, 18:30
Я великий слепой.
Город развивается, на центрально площади САРААИ возвели как символ вашего развития. 
31 мая 2021, 18:50
О даааа))) аж удовольствие сексуальное получил от такого количества лапши
31 мая 2021, 22:25
Хорош День Города, Концерт в ДК Железнодорожников, на сцене дети выступают а за ними не понятные мисс в купальниках с голыми попами, красота.
Фейерверк был офигенный, который не был виден на Титовской сопке. 
Столько звезд привезли, можно было в город вложить
Всё хочу спросить! А сколько было выделено фин.средств на праздничный салют и куда это ушло? А точнее, в чей карман упало?
31 мая 2021, 18:52
Ди-на-ми-ка! Налицо!
31 мая 2021, 22:11
Вот такой вот вам всем, в динамике.
2 июня 2021, 00:18
".Я слышал отзывы наших гостей, которые прилетали, и отзывы очень достойные." -а чем восхитились гости залетные? неужто смрадным воздухом краевого центра из за сжигаемого в многочисленных кочегарках пластикового мусора?