перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Парк «Гагаринский» победил в голосовании по благоустройству городской среды в Чите

10 июня 2021, 12:58
Все только голосуем, а парков как не было, так и не будет, одни обещания
10 июня 2021, 13:10
И так не единожды.
10 июня 2021, 13:26
Что там с Солнечным парком в Северном,картинки красивые были,неужели все деньги на картинки ушли.А пока реальная картина,у Осипова лежат бумаги на постройку благоустроенного туалета в парке ОДОРА и тишина.
10 июня 2021, 14:11
Дык, чтобы отвлечь внимание и имитировать бурную деятельность. 
10 июня 2021, 14:09
Вы ещё парка «Шахтер» на Черновских за 50 млн не видели. Вот это что то! Полная безнаказанность.
10 июня 2021, 14:44
Так у вас хоть что то есть а вот парк в Северном,надо вам аллею позора в парке сделать,тех кто проектировал,кто строил,кто принимал.
мы тоже голосовали за ремонт аллеи на Горького. Картинка ну очень красивая была. В итоге аллею просто угробили. И за Театральную площадь тоже голосовали. в итоге стоится  очередной торговый центр. И радовались теплым раздевалкам на катке на площади Ленина В итоге избушки уже корни там пустили по просьбам предпринимателей
10 июня 2021, 13:50
Гладко было на бумаге.
Приятная новость. Я за него голосовал.
Лишь бы не остался этот парк на бумаге.
Новость приятная. Вот только подходов к будущему парку от верхних домов нет:либо по дороге (опасно для жизни) либо по колдобинам (тоже опасно, тротуаров по улицам Гагарина нет, а очень бы хотелось. И дорогу бы заасфальтировать.
10 июня 2021, 13:41
Все нормально ходят, а вы везде опасности аж для жизни находите
11 июня 2021, 00:40
Уберите уже эту картинку убогую, этот так называемый дизайн-проект! Он не имеет ничего общего с нашим парком Гагаринский! Кто сделал эту гадость  (максимум за 30 минут)? Там же пусто, там нет ничего, что мы хотим построить. Кто-то в мэрии неплохие деньги "отмыл" на этих дизайн-проектах, бессовестные!
 А наш проект - вот он, мы сами делали:
11 июня 2021, 00:41
Увы, не хочет загружаться картинка, хотя она в нужном формате