перейти к публикации
23 комментария к публикации

Агино-Бурятский молебен - «Редколлегия» разбирает скандал вокруг Закондырина

10 июня 2021, 19:43
ЕР после того, как пропихнула повышение пенсионного возраста, по справедливости должна была кануть в небытие навсегда заклеймленная позором. Но она опять возьмет большинство в Госдуме и региональных парламентах. Учавствовать в таких "демократических выборах" - себя не уважать. 
10 июня 2021, 19:50
На фоне такой глобальной профанации института парламентаризма, казус Закондырина и Скачкова - лишь мелкое подтверждение очевидной тотальной лживости и антинародной сути буржузно-капталистической диктатуры в современной России. 
10 июня 2021, 19:53
10 июня 2021, 19:53
На фоне такой глобальной профанации института парламентаризма, казус Закондырина и Скачкова - лишь мелкое подтверждение очевидной тотальной лживости и антинародной сути буржузно-капталистической диктатуры в современной России. 
Коммунистическая диктатура милей?
10 июня 2021, 20:15
Уважаемые(избиратели), идти голосовать нужно. По старинке, на пеньке, в урну для:
- фиксации процесса: Мы пришли, мы сказали А, а почему по итогам стоит Б?
- если ты не говорил А, то какое право ты имеешь требовать Б?
- пусть выуживают и уничтожают неугодные бумажки. Хотя сразу пачку заменить проще.
- ваша активность, зарождает активность у других людей.
11 июня 2021, 16:54
Послушала  ваши  выводы  о кандидатах  в  депутаты  и сразу  же  после  этого  послушала  материал  на  Заб ТВ  "История   болезни забайкальской  медицины".Можно  только  рыдать, слушая историю. И  после  этого  вы  будете  утверждать, что  нет  тут  вины Говорина (как заместителя председателя  комитета  по  охране здоровья)? Что  у  нас  за  врачи  такие и  что  у  нас  за  Законы, которые  устроили  простым  людям 3  месяца  ада, не  госпитализировав  женщину? Вывод  один : не приведи Господи  оказаться  в  руках  нашей  современной  медицины. Медицина  с  каждым  годом  хуже, но, ГосДума, конечно, не  при  чем. 
10 июня 2021, 19:47
1. Посыл понятен. Каждый зарабатывает как может.
2. По поводу результатов праймериз. ЕР нужно или крест снять или трусы надеть. Или признать мухлеж в системе голосования или признать результы.
3. Судя по активности людей, желающих докричаться до небес, мы узнали еще один способ стать кандидатом - перекричать имеющиеся результаты.
4. Нет в жизни щастя.
12 июня 2021, 15:05
Да, родились мемы: "Какие люди?" и "IT специалисты вмешаются в процесс". 
Для редакции Чита-ру, Марина Николаевна Мочалова - просто врач, а вовсе не подчинённая брата депутата Говорина? 
Или это -не один человек? Или на момент создания петиции, Марина Николаевна - уже не завкаф?
А вы знаете, что там уже года два другой ректор? Безотносительно вашего предположения, что Марину Николаевну можно принудить сделать что-то, чего она не хочет. 
10 июня 2021, 19:13
А не допускаете вариант, что Закондырин как раз таки появился для того, чтобы народ массово пошёл голосовать за Гурулева или Говорина (на самом деле неважно за кого, лишь бы пошёл), чтобы в думу не прошёл этот "проходимец"?