перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Юрий Кон об аллее почётных граждан: Я ко всем почётным доскам отношусь не очень

22 июня 2021, 12:43
22 июня 2021, 12:46
Архитектор Арина Шаравина назвала аллею безобразным внедрением в исторический квартал - полностью согласен!
22 июня 2021, 13:24
Кон - молодец! У одного духу хватило сказать: «А король-то голый!» То бишь ваша аллея - полная лажа и безобразие! А другие - только головы в песок, как страусы. 
22 июня 2021, 14:09
22 июня 2021, 13:24
Кон - молодец! У одного духу хватило сказать: «А король-то голый!» То бишь ваша аллея - полная лажа и безобразие! А другие - только головы в песок, как страусы. 
Твой кон, который издаёт нужный бандю-м закон. Это реалии ЗК с 90х.
23 июня 2021, 07:45
22 июня 2021, 13:24
Кон - молодец! У одного духу хватило сказать: «А король-то голый!» То бишь ваша аллея - полная лажа и безобразие! А другие - только головы в песок, как страусы. 
Какой дух?на нём это не отразится. Может молоть языком чепуху хоть до посинения.
22 июня 2021, 15:24
Аллея по просьбам трудящихся, автор не известен. К кому с благодарностью бежать?
22 июня 2021, 12:53
Так может уберут эту аллею- чудо городского безобразия? Деревья в пешеходной зоне совсем не мешали, а вот это творчество как-то не вписывается в исторический квартал и даже мешает. И раз автор неизвестен, значит, он знал, что горожанам не понравится, иначе мы бы знали его имя. 
22 июня 2021, 13:16
Тоже мне, бином Ньютона. Сапожников автор. Стиль его. 
22 июня 2021, 13:56
Надо было сделать цветные фотографии, а то с этих фотографий веет печалью.
22 июня 2021, 13:56
22 июня 2021, 13:16
Тоже мне, бином Ньютона. Сапожников автор. Стиль его. 
Чего гадать то? Конечно, Сапожников сотворил это чудо. И сараи на площади нагородил и оставил тоже он. Кто ещё у нас обладает таким эстетическим вкусом?
22 июня 2021, 15:34
Я вдруг подумал: интересно, в Корее есть собачьи кладбища?
23 июня 2021, 07:44
Звучит странно-почётная доска себя не уважает.