С языка сняли. Действительно, уничтожают вполне себе здоровые саженцы, причём под самый корень, а сухим и гнилым деревьям "дают вторую жизнь". Лучше бы наоборот делали.
Ну вырубили и изуродовали сотни здоровых деревьев и оставили гнилье, ну не угадали! Ну что вы сразу накинулись-то, будто на адекватных и умственно-полноценных!?
С языка сняли. Действительно, уничтожают вполне себе здоровые саженцы, причём под самый корень, а сухим и гнилым деревьям "дают вторую жизнь". Лучше бы наоборот делали.
Ахахах)) высший пилотаж! Переложить с администрации ответственность за выявление больных и гнилых деревьев, на общественность, которая никакого отношения не имеет к исследованию состояния посадок. Необходимо работать, и выявлять такие деревья! Его снес, и посадил еще три вместо него! А не вот эта гниль и нападки на обеспокоенных граждан, которых волнует ситуация с экологией в городе!
Вонища из клозетов. Теща тестя иногда подкалывает, типа покурите в квартире, чтобы мужиком запахло. И она кстате из староверской семьи, на месте тестя я бы её заставил блок беломора выкурить зараз, чтобы не вякала.. Хотят, пусть курят, может не ковиднутся, а Вы можете их и обойти, если неприятно
Тополиный пух, жара, июль Ночи такие звездные Ты пойми, что первый поцелуй Это еще не любовь, это лишь такой закон противоположностей Тополиный пух, жара, июль Ветер уносит в небо Только ты не веришь ни кому. Ждешь ты только снега, снега, снега.
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
699мм 85%Сгнивший тополь упал на машину рядом с магазином «Продмикс» на Матвеева в Чите
Теща тестя иногда подкалывает, типа покурите в квартире, чтобы мужиком запахло.
И она кстате из староверской семьи, на месте тестя я бы её заставил блок беломора выкурить зараз, чтобы не вякала..
Хотят, пусть курят, может не ковиднутся, а Вы можете их и обойти, если неприятно
Ночи такие звездные
Ты пойми, что первый поцелуй
Это еще не любовь, это лишь такой закон противоположностей
Тополиный пух, жара, июль
Ветер уносит в небо
Только ты не веришь ни кому.
Ждешь ты только снега, снега, снега.