перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Фак» от сити-менеджера Кузнецова и 12 лет строгача за взятки

27 июня 2021, 00:16
Не согласен с тезисом, что ЕР это срез общества. Там работает отрицательная селекция, и там 10 процентов нормальных граждан и 90 процентов порочных, алчных негодяев. Ярчайший пример: голосование по пенсионной реформе. Лакмус, определяющий нормального человека и бессовестного, беспринципного, подлого приспособленца. 
27 июня 2021, 00:29
Согласен 
27 июня 2021, 00:46
Откуда цифры?
26 июня 2021, 23:45
"Я считаю, что пришла пора городскую власть полностью менять. Для этого даже все есть: люди, ресурсы, возможности." Про людей хотелось бы подробности услышать: кто такие, откуда взялись? Фамилии, должности, образование, опыт работ.))
27 июня 2021, 21:13
Вы не знаете, куда нашу с вами полемику подевали эти *профессионалы*? Видимо, не понравилось то, о чем мы с вами говорили
27 июня 2021, 21:26
27 июня 2021, 21:26
Вы не знаете, куда нашу с вами полемику подевали эти *профессионалы*? Видимо, не понравилось то, о чем мы с вами говорили
Эти аферисты втерлись в доверие семье Кузнецовых и их окружению, и сами много лет "дружбы" с ними делали свои подлые делишки и строили планы, как будут действовать, в случае если поймаются на государственном воровстве. Кузнецова держали на запасе, чтобы при будущем аресте себе срок скостить. Думаю, Олег Васильевич в их планы входил не единственный. Они понимали - чем больше людей "подставят" (особо чиновничьего ранга!), тем больше скостят срок за свои воровские деяния! Хитрые сволочи, все продумали и расставили ловушки не одному Кузнецову! Ходят слухи, что по их наводке упекли за решетку больше десяти человек.
А кстати, куда подевались предыдущие комментарии, в которых люди не понимают вынесение такого приговора  Кузнецову? Не хорошо, господа чита.рушники, подчищать их,  и заниматься такими делами под многими вашими сообщениями! Будьте объективными – вы же называетесь СМИ!  Либо давайте мнения всех ваших читателей, либо закрывайте свой интернет-ресурс к чертовой матери, потому, что тогда грош вам цена…
 
28 июня 2021, 01:29
28 июня 2021, 01:29
Вы не знаете, куда нашу с вами полемику подевали эти *профессионалы*? Видимо, не понравилось то, о чем мы с вами говорили
Полагаю, комментарии были удалены за то, что в ваших текстах присутствовали слова оскорбления, на что вам справедливо указал участник под ником Stone.
Гость
26 июня 2021, 21:32
Всё верно про команды и их поведение. Мне довелось работать в эпоху их расцвета и видеть изнутри. Отношение к людям, поведение -вы всё озвучили так, как оно есть. 
27 июня 2021, 21:18
Озвучили все не так, как есть
27 июня 2021, 08:57
Кастовая система была и является основой власти, особенно сейчас.  
Эта выходка с пальцем, конечно,  нонсенс потому,  что на публику. Да и Гениатуллин был далеко не интеллигентом,  но мог себе позволить поздороваться первым с простым работягой как и Кузнецов, Сапожников пока,  столкнувшись где-нибудь в магазине. А вот Коноплев, Калмыков,  Кошелев, Пономаренко,   Турсабаев, Пономарев, Забелин,  Ванчикова, Шангина,  Лапа,  Шебеньков, Ярилов принципиально этого делать не будут. Причем просто нажмут на газ и собьют на пешеходке рядового гражданина ради доказательства своего "особого статуса". В этом вся их разница. Такого "добра" у нас хватает больше чем под завязку. Кто-то из комментаторов писал,  что возьми любого и испытай властью - 100-процентно будут ворами и оборотнями. Большинство, которые идут сегодня во власть, согласна, идут туда только с этой целью. Это уголовный элемент без духовного стежня, но четко определенный по отношению к остальным. Это их священный круг,  куда нет доступа иным.  Но не население. В населении кремня больше, но у людей тоже нет желания попадать в этот гадюшник под названием "власть". Потому импульсивный Гурулев дико матерился первое время в своем окружении, но постепенно пообтерся и принял его.  
28 июня 2021, 22:54
Жалко, нормальный он человек, с производства, без блата. Попал в сложную жизненную ситуацию, доверился окружению и они его затянули, а потом кинули. А теперь как в той мудрости, смотря где поставить запятую - Казнить нельзя помиловать. И жизнь исковеркали, зато сейчас гордые за "добросовестно" выполненную работу. Мне жалко человека Кузнецова.