перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Мэрия Читы предложила жильцам наклонившегося дома переехать в общежитие или хостел

29 июня 2021, 10:31
А оплачивать коммунальные платежи за квартиру и за общежитие придется. И вещи из 4х комнатной квартиры в комнатушку общежития явно не влезут.
29 июня 2021, 10:52
Не переселяйтесь, хоть один человек пусть рискуя жизнью остается в квартире. Все у вас утащат пока будете по этим вшивникам жить. да и память у властей очень плохая быстро забудут, что вам обещали. А так свет в окнах этого дома не даст им уснуть спокойно. Да и выборы скоро.
29 июня 2021, 08:55
нет ничего постояннее чем временное)
29 июня 2021, 11:18
Все жильцы этого дома срочно звоните президенту, сделайте 50-70 звонков с фото плакатов SOS, тогда вас услышат и увидят, не теряйте время. Это ни жильцы ветхого жилья, а люди, которые за деньги покупали достойное жильё, а получилась как всегда 
30 июня 2021, 19:57
Как только переедут-вопрос встанет колом! 
29 июня 2021, 09:26
Деньги на фильм про чужого краю человека у нас есть, на троллейбусы есть, на командировки есть, на дебильные памятники есть - на расселение людей нету.
Ну и дела.
29 июня 2021, 10:47
Засуетились чинуши )Прямая линия завтра потому и очкуют видимо
29 июня 2021, 09:49
Из нормальной квартиры в какую-то общагу, где туалет в конце коридора?
29 июня 2021, 09:03
Так хостел или гостиница? Это очень разные вещи
29 июня 2021, 09:08
Думаю, что хостелом они в администрации именуют общагу барачного типа.
29 июня 2021, 09:17
29 июня 2021, 09:17
Думаю, что хостелом они в администрации именуют общагу барачного типа.
Хостелы,каворкинги,фикспрайсы !
На пиндосовский язык переходим ?
29 июня 2021, 09:29
29 июня 2021, 09:29
Думаю, что хостелом они в администрации именуют общагу барачного типа.
Чайковского 8, общага барачного типа.
А переселяйтесь ка жители наклонившегося дома в домик резиденции губернатора,медленно так.НО ЧЕМ БЫСТРЕЕ, и всем домом, ТЕМ ЛУЧШЕ
29 июня 2021, 09:56
Я так понимаю это будет переезд в один конец для людей!
29 июня 2021, 12:54
Интересно через какое время этот дом начнут опять заселять и  и покупать в нем  квартиры?
29 июня 2021, 13:03
А через четыре года, абнуляца жители и заново.
А чё путину можно абнуляца им нет?
29 июня 2021, 18:17
29 июня 2021, 18:17
А через четыре года, абнуляца жители и заново.<br>А чё путину можно абнуляца им нет?
А причем тут Путин? 
29 июня 2021, 18:54
29 июня 2021, 18:54
А причем тут Путин? 
А вам всё равно что трамп что путин?
Тогда хомяка моего президентом сделать, результат один..
29 июня 2021, 09:58
Голосовать за ЕдРо будем?
29 июня 2021, 09:14
История движется по спирали ?
То из бараков и комуналок переселяли в квартиры,теперь назад ?!
29 июня 2021, 16:19
хорошо хоть не хоспис предложили
29 июня 2021, 15:49
К администрации города на квартиру всех,сразу деньги найдутся.
29 июня 2021, 09:24
А почему бы самим не вырыть землянки под Читой ещё дешевле будет.
29 июня 2021, 10:06
дак есть же уже партизанская деревня.
29 июня 2021, 08:52
а фото будут? от куда и куда?
29 июня 2021, 16:22
Зарплаты чиновников администрации города и края, ответственных за благоустройство и социальную политику жителей города больше, чем строительство пары 9-ти этажных домов в городе. Благоустройство города и социальную политику вы видите, развития нет. Значит нет необходимости содержать 2/3 чиновников. И их зарплаты ФОТ вполне можно использовать на улучшение  ситуации. Избранным депутатам на законодательном уровне вполне по силам исполнить свои обещания и наказы избирателей по сокращению численности этих бесполезных работников.
29 июня 2021, 23:00
а что эта горе АДминистрация сама в хостел не переедет, а семьи с детьми в свои квартиры не впустят? 
30 июня 2021, 00:18
Сумма то не сказать чтоб аховая! 300 миллионов всего! На школу в песках миллиард выделили!