перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мэрия Читы назвала заплатку на грунтовой дороге восстановлением асфальта после ресурсников

29 июня 2021, 16:48
29 июня 2021, 17:09
Да там в мерии этой одни "иванько". Порой такого горбатого лепят , что читаешь и полном а уе.
29 июня 2021, 17:44
Я такое в первый раз вижу, чтобы грунтовку асфальтом ремонтировали! Начальник РСО должен быть уволен собственниками этого РСО за разбазаривание (нецелевое использование) денюжек из их кармана! Это ж надо! На грунтовку асфальт! Умираю со смеха!
29 июня 2021, 18:38
29 июня 2021, 17:44
Я такое в первый раз вижу, чтобы грунтовку асфальтом ремонтировали! Начальник РСО должен быть уволен собственниками этого РСО за разбазаривание (нецелевое использование) денюжек из их кармана! Это ж надо! На грунтовку асфальт! Умираю со смеха!
Грунтовка,там случайно когда то не было асфальта,просто также в одном дворе закрывали раскопку за электриками.Приехал заказчик и показывает где раскопка была,вот реально стоишь с ним и ощущение идиотской ситуации.Конечно когда то там асфальт был,наверно его укладывали в советское время,под землёй даже можно встретить куски сгнившего асфальта.Спросил заказчика,может подсчитать квадраты и украсть около одного подъезда,тот отвечает что согласен но по ордеру надо закрыть вот как раскопка шла так как у них написано что там асфальт.Вот так по двору закрыли раскопку,1,5- 2 метра шириной длиной метров тридцать,так что чаще вина администрации,может у них там по их сведениям асфальт когда то был.
29 июня 2021, 19:17
Действительно, театр абсурда какой-то! Ну неужели они действительно думают, что вот такие деяния останутся незамеченными? Почему они считают, что у жителей этого города IQ ниже чем у них? 
29 июня 2021, 17:30
Мэрия и сама как заплатка. 
29 июня 2021, 17:14
Гениально!
29 июня 2021, 18:02
Еще вопрос к ГИБДД,до полного абсурда: А это дорога второстепенная или основная?,ну с учетом покрытия на ней?😂😂😂!
29 июня 2021, 17:28
под Пескова косят