перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Читинцы показали в соцсетях залитые ливнем 29 июня улицы города

30 июня 2021, 12:09
30 июня 2021, 14:54
На кск не пройти все наполинает фронтовые фотографии все дороги размыты не проехать не пройти что бы подойти к пешеходному переходу на весенней в 6мкр на детской пол-ке надо ноги по колено помыть на назара широких возле почты 42 отд. Лужи в плавь можно только приодалеть конечка 58 маршрутки стройка -дорогу не перейти на Брызгалова поворот на маршала Жукова не просто лужа там море А у нас все замечательно все с работой справились близюрники обманщики сфотографировала отправлю на линию к президенту как инвалид с препятствиями может добраться до магазина и домой 
30 июня 2021, 12:37
Где видео от Гурулёва? 
30 июня 2021, 14:33
На Ясной в многоквартирных домах квартиры топит дождевыми потоками с 4-ого по 2- ые этажи. Глава администрации вместе с обслуживающей организацией  ручками разводят, а мы что сделаем.
30 июня 2021, 23:15
Это как?!
Ливневая канализация,которой нет,справилась с отводом воды ?!
Они там что курят ?!
30 июня 2021, 21:08
У меня дом затопило, звонил на горячие линии и в администрацию района, бесполезно, никто не приехал не посмотрел, в какой стране мы живём и с какими людьми злость берёт
30 июня 2021, 22:41
зачем покупал там дом ?
30 июня 2021, 15:27
Ну и зачем их показывать? Так уже многие годы после ливня.
30 июня 2021, 17:10
Может тогда опу отрвут да хоти как то начнут работать прошлый годичуть не на лодках и нынче опять таже самая история из года в год одно и тоже за что зарплату то не малую получают дормоеды что районная что городская администрация-хрен редьки не слаще 
30 июня 2021, 17:51
30 июня 2021, 17:10
Может тогда опу отрвут да хоти как то начнут работать прошлый годичуть не на лодках и нынче опять таже самая история из года в год одно и тоже за что зарплату то не малую получают дормоеды что районная что городская администрация-хрен редьки не слаще 
Наберите полную ванну воды, а потом откройте слив, вода же не сразу стечет.
30 июня 2021, 19:50
30 июня 2021, 17:51
Наберите полную ванну воды, а потом откройте слив, вода же не сразу стечет.
Да, и лучше на пол. 
Умираю в России
От эйфории
Я умираю в России
От эйфории