перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Приставы демонтируют незаконную пристройку на перекрёстке Бутина — Угданская в Чите

3 июля 2021, 22:05
3 июля 2021, 23:54
Надеюсь, на этот раз этот невменяемый отстанет уже от жильцов дома! Неужели не надоело портить жизнь и воевать с владельцами квартир! Займись добрыми делами, Куприянов, хватит зла! 
3 июля 2021, 23:45
Дак в 1 микр это тоже Куприянова пристройка делает что хочет. Не взирая на власть и мнения жителей . Закон можно купить ! Только зависит от размера . И делай что хочешь. 
3 июля 2021, 22:34
У них в крови желание барыжить. Племя торгашей и ростовщиков. 
3 июля 2021, 22:38
Вы имеете ввиду тех людей, которые дали разрешение на возведение пристройки? Я вас правильно поняла? 
3 июля 2021, 22:53
3 июля 2021, 22:38
Вы имеете ввиду тех людей, которые дали разрешение на возведение пристройки? Я вас правильно поняла? 
Нет,коммерсюгу-хозяина этого сарая. Наверное мыслит категориями из девяностых. Поставлю-ка киоск и буду продавать "жувачку и сникирсы" втридорога и разбогатею))🤣🤣🤣
3 июля 2021, 23:27
3 июля 2021, 22:38
Вы имеете ввиду тех людей, которые дали разрешение на возведение пристройки? Я вас правильно поняла? 
В просто не в курсе последовательности событий. В 2010 году Куприянов получил разрешение на перепланировку. Далее произошла просадка перекрытий второго этажа дома из-за нарушений правил проведения строительных работ. Из-за этого администрация отменила решения до устранения всех недостатков. Далее Куприянов устранил недостатки и получи новое разрешение на строительство ПРИСТРОЙКИ к зданию при условии получения согласия жильцов многоквартирного жилого дома. И не получив согласия жильцов стал строить непонятно что с отклонениями от проекта. Далее были суды до 2015 года, по итогам которых были снесены пристройки как не соответствующие проекту. В 2019 года Куприянов получил в пользование земельный участок для строительства навеса, но фактически стал строить пристройку к дому. Далее суд, отзыв разрешения и опять снос. Вот теперь вопросы про то кто барыга у Вас остались? 
4 июля 2021, 14:51
А Палермо они демонтировать не хотят? Вот там пристройка, так пристройка. Или руки коротки? 
4 июля 2021, 11:33
А зачем он вообще её мастырит? Какой от неё толк?
4 июля 2021, 03:08
А чё в пристройке то планировали продавать?
И второй вопрос, ну сломают бетонную фигню перед лабазом, яма останется?
Короче до Парижев и Италий с их кафешками на свежем воздухе Чите далёко..
4 июля 2021, 10:50
Новый асфальт пусть кладёт. Восстанавливает как было. А кафешки на свежем воздухе надо в установленном порядке согласовывать, а не по принципу кто первый того и тапки. Кстати мама Рома папа Наташа открыли летнее кафе и все культур мультур
Успехов вам. ССП  и не виноваты. Закон есть закон